Отношения

Девушки,почему когда у вас проблемы с парнем,вы не с ним говорите по проблеме,а все изливаете своим подругам?такНЕрешить

я тоже думаю, что это неправильно.... и многие вещи луше решить самой... внутри себя посидеть и найти ответы... тока без эмоций... а потом на холодную голову и с парнем поговорить, но это конечно зависит от уровня отношений...
так подруги, если они настоящие, чего-нибудь да посоветуют. А потом можно и с парнем обсудить о наболевшем
Мария Кечина
А с вами разговаривать бесполезно, вы не видите проблем
А че толку, ему что в лоб, что по лбу, толку нет, а подруга хоть успокоит малость
A&
Angel "a"
или бесполезно, т. к. намеки не понимает, что уж говорить о разговоре, поэтому лучше рассказать подруге, маме, психологу, левому человеку, первому кто попался, чем в лоб сказать барану, который смотрит и не понимает, что же от него хотят!!!!
*g* *k*
Я с подругами такими вещами вообще не делюсь. Только с мамой!
А это бесполезно, я постоянно гогворю говорю и говорю о нашей проблеме, а он нифига не понимает, что в лоб что по лбу!!!!
Артём Кулешов
Что бы потом "любимая" подруга "по секрету" рассказала это другой подруге, а та третей.... так глядишь, и до самого обидчика дойдет.... и он все "поймет" и "броситься" исправлять свои ошибки.... А бедная невинно страдавшая девушка, между протчим, поднимет свой авторитет среди всех этих подружек.... у них ведь нет проблем, т. е. они не живут так "полно" и "ярко"....пусть хоть за нее "порадуются"....Потом, пока они будут обсуждать ее проблемы у них будет повод для общения, а может и доступ к "телу" (парня) откроется.... Не умная у вас девушка, вот!