Суть вот в чем. Я такой-какой я есть, строить из себя другого не собирался. ВСЕГДА стремился быть с девушкой на равных и уважать ее как личность (если есть в ней эта личность вообще) . Золотых гор не обещал, сказки не рассказывал для затаскивания в кровать. Некоторое количество отказов от встреч я получил, признаюсь, они меня воспринимали как слабака (наверное) . Т. е. с вами надо вести себя как завоеватель? -пришел, зажал и трахнул? Тогда вы считаете, что это-мужик? Но почему-то те, которые немного ближе узнали меня- не хотят уже потерять такого... .
Тогда это не у нас проблемы, а у вас- С ВОСПРИЯТИЕМ, ВЫ НИХРЕНА НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ В МУЖЧИНАХ
Отношения
Женщины и девушки, вы сами создаете себе проблемы, но не осознаете этого.... Почему?
Пришел, зажал и трахнул? ) Красиво сказано!)) )
Это нелепый миф, что девушкам нравится напористость и наглость. Не нравится. Отталкивает и на нервы действует) . И естественность мы ценим! А вовсе не принимаем за слабость. "Мужик" для нас - не завоеватель, а просто уверенный в себе и в том, что ему нужно человек. Не холодный, расчетливый циник... но и не романтик, у которого в голове один мусор, а на практике даже гвоздя забить не сможет. Всё должно быть в меру. Так что с восприятием у нас всё нормально. А когда отношения уже сложились, он - твой человек, ты - его человек... всех всё устраивает... тогда даже "пришел, зажал и трахнул" будет восприниматься, как любовная игра))) . И проблем у девушек гораздо меньше, чем они стараются показать. Это обычные капризы. Бывает иногда.. . Эмоций не хватает. Или утомил быт и серые будни. А у тебя нормальная, правильная позиция. С такой позицией мужчина соберет вокруг себя людей, действительно стоящих, серьезных... а не пустышек, которые ведутся на красивую обертку от конфеты))).
мы потом осознаем
Таки у вас!)) ) Не те девушки попадаются!
вопрос и комментарий, ну никак не коррелируются
Ну если тебе попались такие курицы, то чего ты всех под одну гребенку-то гребешь? Есть разные женщины и мужчины. Тут дело в том, кому какой типаж нравится. Мне вот нравятся мягкие мужчины, у меня муж такой, но блин иногда скажет, как отрежет.
я создаю проблемы, чтобы потом Успешно бороться с ними.... ну скучно мне когда тишь да гладь-божья благодать))