Любая девушка может себе найти спонсора без проблем.... а чем парень хуже, почему он не достоен спонсирования и содержания? почему парни не востребованы?
ОТВЕЧАЙТЕ КОНКРЕТНО НА ВОПРОС. где найти нормальную женщину которая будет обеспечивать и не гнать на работу я домашнее хозяйство могу вести мне 20 лет
Отношения
Хочу чтобы женщина или девушка меня содержала. Но почему это не осуществими. Это не справедливо.
отчасти прав. бери пример с Галкина
Напиши Прохору Шаляпину. Он в этом деле спец-ПОДСКАЖЕТ...
Ищи такую женщину в группах БДСМ тематики под названиями "Госпожа ищет раба" и всё в этом духе.
Это как раз для женщин, которые любят содержать мужчин, унижать их и подчинять своей воле.
Думаю, можно найти подходящий вариант. Прошерсти эту тему в соц. сетях.
Ну такую даму ближе 35, карьеристку, которая всю молодость не думала об отношениях, у тебя в принципе есть шанс окрутить
мужчине и положено женщину и вообще свою семью обеспечивать-это его предназначение в этой жизни... конечно есть и такие исключения как ты-альфонсы им название))
Не к 35, а к 55 сколько хочешь, вон Прохор Шаляпин нашел себе спонсоршу, даже женой стала
А работать слабо? Сейчас много таких альфонсов развелось.
ну во первых надо самому чето из себя представлять. думаешь таких как ты мало что ли? надо иметь красивое спортивное телосложение, высокий рост, красивое приятное мужественное лицо, быть разносторонней развитой личностью, уметь поддержать разговор на любую тему, уметь хорошо лизать и доводить женщину до оргазма, также полюбить страпон это будет тебе плюсом.
Вот, блин, молодёжь пошла. Работать руками не хочет, думает, членом ничего делать не надо. Там ещё больше потеть придётся!
поменяй лучше пол.
Ты мужик!!! Давай начинай строить свое будущее сам, без спонсорства!
Нехорошо на шее у женщины сидеть, тебе надо было девочкой родиться.
потому что ты мужик, ты добытчик. с давних времен это известо