Отношения

Ну не безобразие? Некоторые мужчины хотят, чтоб женщина и работала, и дом содержала, да и

выглядела при этом как Мэрилин Монро, и в постели была супер после трудового дня. А сами даже не готовы помочь с ребенком, мусор выбросить, в магазин сходить. Ну не безобразие ли?
Борис Бодунов
Они пользуются что их меньше, вот и садятся на голову! )))
Anna Morozova
Лучший ответ
а некоторые женщины точно так же не хотят нифига делать и даже за собой не следят.. .
разные люди есть, и мужчины и женщины.
Михаил Подлин
Борис Бодунов Я не про разных ваше мнение спрашивала, а про таких конкретных. А вы всё обобщаете - впрочем как и большинство мужчин заступаются друг за длруга и переходят на личности. На свой вопрос я от вас ответа не получила...
а в чем безобразие, если женщину все это устраивает?
а если не устраивает, то зачем терпит? ? Если же выбирает терпеть- то это ее выбор, а его надо уважать.
вообще мне непонятны все эти охи и жалобы друг на друга- не устраивает супруг или супруга- кто заставляет терпеть?
Женя Eberhardt
блин, тетка, ну где ты такого то нашла себе? ну и не ной тогда, у нас есть поговорка - какая шла такого и нашла ...какими вы нас воспитали - такие мы и есть ...если мне классе в 5-ом мать сказала вымыть полы (раньше как-то не приходилось) я разнылся и не захотел, ОК, выбирай - теми же руками, которыми я мою пол я буду вам и есть готовить, согласен? вот мой маленький мозг поразмыслил, согласился и я втянулся)) ) ...и так много чему в жизни меня научили ))))))))) например дед - не руки поле туалета моют, а херн моют так чтобы после него руки мыть не нужно было )))))))) и т. д. ..не нравится - удали ))))))
Борис Бодунов Я ничено такуого не находила, просто вижу много вокруг.
полное! и не дай бог еще свекровь в той же квартире живет)))
Борис Бодунов У моей соседки такое !!!Просто ужас!!! Трое детей, муж правда зарабатывает в 3 раза больше неё, но отдачи в семье нет вообще никакой. Орёт, выливает суп в унитаз, может ударить. Хотя не пьёт. Я бы даже и не взглянула на такое сокровище!!! Его сразу было видно. Комп важнее жены. Короче, она постоянно ко мне ходит плакать, причём уже до невроза дошло, почки и желудок уже ни к чёрту, а её ведь всего 44 года.
Полностью согласна, если оба работают, то и по дому должны распределяться обязанности....
сами то мужиков балуем, а потом жалуемся....
Руслан .
а вы уверены, что это мужчины рядом с вами? они даже мужественных решений не могут принять. так что о ЧЕМ это вы говорите?)))))))))))))
тогда зачем вобще мужчины?
Ну это же только хочет, а желания не все сбываются.
с самого начала совместной жизни, нужно незаметно приучать любимого к ведению хозяйства, а как это сделать
вам должна была объяснить мама.
А не безобразие когда приходишь домой с 3-х работ и тебе говорят подмети ка тут сам, и приготовь себе покушать
Андрей Рунов
Магжан Алеке а когда ты последний раз подметал и готовил себе, А? мужинек.?