Отношения
Бросил девушку после 7 месяцев общения, как перестать винить себя? подробно внутри
Познакомился с девушкой 7 месяцев назад, мы долго разговаривали, строили планы, я ей сильно доверял, но мы часто ссорились, однажды мы поссорились, 3 дня не разговоривали, после 3 дней мы померились, и через неделю я от кого то узнал что она переписывалась с кем то другим, я даже видел скрины, я ей показал, она сказала что пообщалась с кем то другим чтобы забыть меня, я её навсегда бросил, сказал ей не сладкие слова, потом блокнул, но всё ещё я виню себя, скучаю по ней, но возвращаться к ней никогда не буду, как мне быть?
мерились? чем, письками?
пусть переписывается, ты ей никто.
а что делать - снимай трусы и бегай)
пусть переписывается, ты ей никто.
а что делать - снимай трусы и бегай)
Да просто дать себе установку, что Вы её больше не любите, что Вам не нужна девушка, которая предаст в любой момент. Для верности можно применить такой метод: купите тонкую тетрадку и испишите её всю словами "Я, (Ваши ФИО), прощаю (ФИО девушки) и отпускаю на все четыре стороны." Потом тетрадку порвите на мелкие клочки и выбросьте. Должно полегчать. Источник: Nepsiholog .ru.
P.S. Но вот кто тот "добрый человек", кто Вам скрины предоставил? Вроде, кроме самой девушки и "того парня" никто не мог быть в курсе, если не лазил по её телефону.
Правильно винишь себя. Она ничего такого не сделала. Если будешь таким ранимым никогда у тебя отношений не будет длительных
Что такого девушка сделала!?
Ну подумаешь, с кем-то попереписывалась. Вы прям точно безжалостный человек. Вот прям сделаю себе хуже, но общаться с девушкой не буду. Глупо если есть чувства, тем более, что с ее стороны не было измены.
Меня совесть мучила. Я зашел предложил отношения, она отказала, я успокоился.
Никак тебе не быть. Сносишь все закладки с ней, удаляешь отовсюду и живёшь дальше.
Чтобы выбить дурь из себя, займись чём-то физически сложным: треня, бассейн, бокс и т. п.
2-3 месяца и ты уже почти здоров.
Позвони ей и предложи секс
воспринимай чувства к бывшей будто на тебя наложили ПОРЧУ (ты временно видишь мир черной-былым и хочешь сдохнуть). пройдет,короче)) Тут тебе только бред насоветуют по типу "если любишь добейся". Лучше загугли канал на юутбе "ЗБС Пикап" - чел тоже оч сильно меня вытянул, он психолог-пикапер не ОСОБО ПОПУЛЯРНЫЙ, но помог бысплатно! удачи бро)) если что пиши сюда помогу)