Отношения
Меня бросила девушка. не объясняя причины. встречались почти 7 лет. за 3 месяца до свадьбы. у меня депрессия жёсткая.
Раньше надо было жениться. Очень долго была неопределённость- ей надоело.
Ты бы ещё с ней лет 10 встречался. Похоже, осточертел ты ей с этими встречами, как поётся в песне:
Если тебе одиноко взгрустнётся,
Если в твой дом постучится беда,
Если судьба от тебя отвернётся,
Песенку эту припомни тогда.
В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло.
Если случайно остался без денег,
Верь, что придёт измененье в судьбе,
Если ж ты просто лентяй и бездельник,
Песенка вряд ли поможет тебе.
Песенка эта - твой друг и попутчик,
Вместе с друзьями её напевай.
Если она почему-то наскучит,
Песенку эту другим передай.
Если тебе одиноко взгрустнётся,
Если в твой дом постучится беда,
Если судьба от тебя отвернётся,
Песенку эту припомни тогда.
В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло.
Если случайно остался без денег,
Верь, что придёт измененье в судьбе,
Если ж ты просто лентяй и бездельник,
Песенка вряд ли поможет тебе.
Песенка эта - твой друг и попутчик,
Вместе с друзьями её напевай.
Если она почему-то наскучит,
Песенку эту другим передай.
Депрессуют бабы, а ты успокойся, иди выпей с друзьями, они по сочувствуют, только в запой уходи. И ещё,если думаешь что время вылечит тебя, то нет, ты же не вечен
ищи новую невесту... шоб костюм не пропадал... лопнуло у нее терпение))
вы так долго были вместе, вот увидишь, она еще объявится. ты, главное, не звони ей/не пиши. короче тоже исчезни. пусть гадает чего это ты не умоляешь ее вернуться.
а вообще так, не объясняя причины, только падлы, пардон, кидают.
Dana Balabekova
ха я за месяц до свадьбы смылась поняла что не люблю его а сказать смелости не нашлось все бросила уволилась и уехала в другой регион жить на полгода когда вернулась он женился на другой, но мне было пофиг.
Если люди любят друг друга то они будут вместе.. 7 лет, а шагов и решений нет.. Вы и ее поймите.. Годы идут ...
Жизнь несется по ухабам, то на «двойку», то на «пять»! Фиг ли нам, ядрёным перцам, за всю дрянь переживать!
7 лет.... ого.... Как известно кризисы в отношениях случаются с определенной периодичностью : 1 год, 3 года, 7 лет, 14 лет ...
Dana Balabekova
еще 5 лет тоже кризис
забей и живи дальше, первые месяцы будет тяжко но потом как-то похуй, в синьку не уперайся будет ещё, хуже, попробуй поискать кого-нить на пару ночей или больше
эта девка дрянь