Я не могу без неё ни дня мне очень плохо пожалуйста отнеситесь с пониманием без всяких шуток
Я люблю неё очень сильно
Отношения
Встречюсь с девушкой, 1 год и 3 месяца, она сказала что устала от меня хочет недельку погулять
Замуж хочет. Поняла, что с тобой не получится.
Это тревожный звоночек. Отдыхать надо вместе от мира, а не друг от друга...
Почему она "устала" ? Надо разобраться, в ком дело - в ней или в вас. Может, ей невозможно с вами расслабиться? Много требуете? Хотите, чтобы всегда выглядела хорошо? Что ж, я бы на вашем месте дал ей эту недельку, а потом внимательно смотрел бы за изменениями.
Устала она от вас, видимо, ей душно и тяжело с вами. Прилипала вы, по ходу.
Зануды
Неплохо бы юношам любого возраста задуматься, какого поведения ждут женщины в сексуальных отношениях.
Позвольте, господа, прежде всего обратить ваше внимание на типичные проколы. Первое и самое главное: категорически нельзя говорить и даже намекать, что вы рассматриваете предполагаемые отношения как нечто временное. Никто от вас не ждёт клятв в вечной любви и верности до гроба, но хотя бы на один час каждая (каждая!) женщина хочет быть для вас единственной. Самый большой талант мужчины в том и состоит, чтобы дать почувствовать женщине, будто она неповторимая. И ещё. Любой разумный человек понимает, что сравнивать свою избранницу с другими, вспоминать в её присутствии своих бывших и вообще рассуждать о какой-либо иной женщине – это даже не глупость, это просто дебилизм. На такое способен только умственно отсталый человек.
Второе и основное умение при знакомстве – уметь давать задний ход. Мужчины менее чувствительны к нюансам отношений. Это особенность как мужской физиологии, так и мужской психологии. Не буду распространяться на эту тему, давайте, господа, просто примем это как факт. И возьмём на контроль. Быть настойчивым – замечательно, но быть назойливым – ужасно. «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей». Любить можете сильно, но вести себя должны сдержанно. Не вымаливайте любви – получите только презрение.
Третье. Женщина вам простит многое, но не простит неуверенности, робости, тяжёлой стеснительности. Стеснительность и правда качество неприятное, ведь истоки этого чувства – излишняя концентрация на себе, своих переживаниях, на том, какое впечатление я произвожу. Такому человеку до партнёра и дела нет, он целиком сосредоточен на себе. Он не замечает ни вашего настроения, ни вашего состояния. От стеснительности избавиться очень просто: перестаньте думать о себе, думайте о другом. А лучше – о другой, если у вас традиционная ориентация.
А теперь про мужиков. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=504:2011-10-18-04-26-18&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
Зануды
Может ты - Достаёвский Фёдор Михайлович?
Может устала, а может месячные, если у тебя будет понос, то ведь ты будешь всем говорить, что дома много работы и никуда не хочешь идти.
пили рога, Шура.
нельзя так прилипать
Воу, неужели не видишь почему устала? "Я не могу без нее ни дня", "Мне очень плохо". Это у тебя проблемы, а не у нее. Ты слишком зависим и она это чувствует
Она шлюха. Смирись и ищи другую.
ЧТо значит устала??? пошли её на кхуй!
короче она сваливает - просто хочет помягче ..
Забудь шкуру, использует как зубную щётку 2.0 с авто жидкостью, потом нахер выбрасывает?!. Не будь бабкой будь мужиком не позволь ей командовать тобой!