Дело прошлое.. . Мои знакомые 7 лет прожили, дочку нажили, и жили нормально, даж вроде и не скандалили а вот на тебе впёрло ей официально брак оформить, через пару месяцев разбежались.. .
Так что здеському как...
Отношения
живем уже год и 3 месяца....все хорошо... но вот ЗАГС не хочет....может ни когда и не захочет?
И такое может быть.
Ну и что? Какие проблемы то? Живите и наслаждайтесь друг другом, или надо обязательно в ЗАГС идти???
Надеешся, что не захочет или расстраиваешься? А вообще - сейчас модно жить без штампа...
а смысл, может общий ребёнок есть?
P.S загс -это у каждого обязанности, а вот я например хочу, что бы для меня и я сам всё делал от души....
А без " окольцовки" никак? Может ваш избранник ярый противник всяких обрядов и ритуалов.. =)
так это мало еще, просто он не созрел пока, думаю его по-тихоньку готовить надо, может дозреет через годик
может и захочет, но как мне кажется 1,3 не такой уж и срок чтобы в ЗАГС идти
может срок ещё маловат или мужчина не тот....
Не такой уж и большой срок. У меня например после 11 лет совместной жизни до ЗАГСа дошло :)))
Подруга 11 лет ждала, надеялась.. . Всю молодость ему отдала.. . Расписались на днях, сдался.. . но детей он не хочет.. . Редиска, короче...
ето рано наверно 3 месяца! ! всеравно хоть и 2-3 года встричяетесь!!