Удивительные советы.
Мне кажется, все просто. Мужчина - не машина, не робот. Он тоже может просто не хотеть. И все. Не то настроение.. . Смотрите на это проще, спокойнее.
В мужском организме, как и в женском, желаниями управляют гормоны. Есть периоды их активной выработки и периоды отдыха организма.
Отношения
проблема в сексе я не хочу свою девуушку за 3 месяца первый раз такое 2 дня не могу её захотеть! что скажите? !
может, вам найти другую девушку?
Обалдеть, как всё просто у наших девушек: мол, найди другую - и всё.))))
Если поступаешь именно так, не знаю почему, но я тебе не завидую.. .
А что делать.. . Поговори с ней. Попробуй понять, что не устраивает.. .
"за 3 месяца первый раз такое 2 дня не могу её захотеть! " А до этого секс был каждый день? Может, просто нужно передохнуть, может, ты просто насытился?
Не торопись менять девушку, разберись в себе!
Причина в чём?? ?
Просто вобще не хочеш,
хочеш ты, а ОН не хочет,
она тебя бесит,
не возбуждает,
может стресняк тебя уже заел.
вобще не возможно хотеть 366 дней в году) )
Я в нокауте,
от ответов!!! !
Не надо тебе другую!! !
Не зацикливайся!! !
А если так и не захочеш
ищи причину!! !
Устраниш причину,
всё наладится!!!
Просто вобще не хочеш,
хочеш ты, а ОН не хочет,
она тебя бесит,
не возбуждает,
может стресняк тебя уже заел.
Я в нокауте,
от ответов!!! !
Не надо тебе другую!! !
Не зацикливайся!! !
А если так и не захочеш
ищи причину!! !
Устраниш причину,
всё наладится!!!
Так три месяца, или три дня?
Вот зубную пасту советуют менять каждые три месяца... наверное, и с девушками так же)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
значит нужно попробовать что-нибудь новенькое, осуществи с ней какую нибудь давнюю эротическую фантазию
может стоит что то поменять в сексуальных отношениях?)))
ты поспи с более СтрААААшной, дэху .. ))))))
- Мне помогалО ))))))))))