Отношения
На третий день предложил замуж, согласилась, прожили три месяца, почти нет секса, потом ещё 3 месяца ругани! И....
ты наврено страшная.. коль на 3 день согласилась замуж..
Ну солнце ))ну глупо )) так сразу, за короткий срок за муж) ) Эт овсе таки серьезный шаг .а не так с собакой погулять))
Так он же тебя замуж звал, а не трахаться!
надо было хотя бы год повстречаться... Так замуж хотелось... теперь поженай плоды
ну вот будешь знать! я удивлюсь что в следующий раз ты выйдешь замуш на четвертый день после знакомства! вот тогда я удивлюсь по настоящему))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как парня звали (знакомая повадка, но в моём случаи я не соглашалась на интим), а так всё сходиться
зачем так быстро согласилась замуж?
Разводитесь! Не стоило так торопиться - надо же узнать сначала друг друга. А теперь зачем такое терпеть...
нах такого!
Боюса следующих трёх ждать, смысла нет!
Авантюристы одним словом!))
вот такие пошли мужчины, говорят кризис на них действует.
ну зачем так форсировать события? ! всё успеется: и женитьба и все остальное.... просто пропускать период знакомства не стоило....
ну так разведись. Зачем было 3 мес. ругаться и терпеть, жизнь себе портить? Свадьба для девушки - самое главное) ) А дальше.. . Плохо - прощай))
Весело наверное, не забудешь уж точно!
бывает встречаются 5 лет, женятся и оказывается не стоило идти на этот шаг, а бывает и такое что и через три дня женятся и живут сто лет вместе в любви и согласии. Просто мудрой надо быть ведь ты шея, и вертешь туда куда хочешь, а он голова все равно поддастся, так что все в твоих руках. Если любишь попробуй с ним поговорить, выяснить причину непонимания, возможно у него проблемы какие то. или просто понял что ошибся с выбором.
Вобщем выясни и разберешься.
проживи еще три года и заведи любовника :)
А я тож на третий день замуж вышла. И счастлива! До сих пор, как медовый месяц. Случаи бывают разные.. .
А терпеть не надо. Надо или исправлять ситуацию, или разводиться. Что нервы портить: и себе, и ему?