Отношения
встречаюсь с девушкой 1 год сначала всё было хорошо а сейчас....
Я чуствую что она холодна ко мне, раньше секс был почти каждый день а сейчас раз в 3-4 недели, и всё она это делает как то нехотя, что же будет дальше???
Дальше расставание, потому что встречаешься, а не женишься....
А что ж ты хотел? В отношениях постепенно желание угасает и хочется разнообразия. Значит, что-то ей не нравится.
пенсия)
Попробуй пока не поздно другую тактику. Создай интригу. типа не дозвонилась к тебе, тебе какая-то девчонка смс написала, заставь хоть немного поревновать. Что б она представила. что может тебя потерять, тогда немного переосмыслит ваши отношения.
нормальной молодой здоровой женщине секс раз в 3-4 недели это не секс. Не нужен ты ей.
Ведь по постели видно многое. Если нет желания, то и отношений никогда нормальных не будет. Я всегда живу по этому принципу
Поговорить с ней на эту тему, не молчать. Молчанием вы ничего не выясните. Взрослые люди всегда должны уметь договариваться, понимать,
и слушать друг друга. В вашем случае скорее всего она охладела к вам, может быть... .
Совет: если так и будет продолжаться дальше обратите свое внимание на других девушек!
а дальше она тебя кинет).. и будет с кем то каждый день сексом заниматься. . ты ей надоел видимо.. , устала она от тебя.. просто есть такое слово -Привычка чтоли.. вот и она с тобой по этой самой привычке... так что сам решай нужны тебе такие отношения или нет..
а дальше.. . дальше ХЗ что будет.. .
или снова ка и было или расход...
с еленой согласна, девушек часто возбуждает штамп в паспорте, хотя бы возможнось.
Мож ей надоел однообразный секс, приставайте к ней в неосвоенных местах, не обязательно же только в кровати!!
а что ТЫ сделал, чтобы она была такой, как раньше ?
Дальше она найдёт другого который достоен её,значит ты ей чем то не угодил,
спроси у неё самой скажи ей что сней происходит почему она к те холодна поверь она ждёт этого вопроса*_