Отношения
Милые Девушки, Девочки, Женщины, Дамы, ЛЕДИ...
..Как вы считаете мужчина ДОЛЖЕН быть подкаблучником? Какие варианты совместного проживания возможны с таким мужчиной? Он тряпка или он герой?.может у вас своя версия есть? поведайте, прошу.. ))
Для сильной женщины, которая привыкла что ее слово закон, мужчина подкаблучник хороший вариант. А вообщее мужчина должен быть таким, чтобы за ним женщина была как за каменной стеной.
Stranger
спасибо!
Не должен ни разу, но немного романтики подкаблучничеством не считаются. =)
мужчина должен быть подкаблучником и героем, но однозначно не тряпкой, хорошо, если бы он был ВОЛШЕБНИКОМ - оптимальный вариант
Мужчина должен оставаться мужчиной- главенствующем звеном в отношениях! Он ни в коем случае не должен быть тряпкой!
самодостаточный мужчина никогда не будет подкаблучником! подкаблучники обычно рохли, мамины сынки и инфанты, в браке нужно быть партнерами во всем-в делах, в постели и тд
Многие мужчины и сами рады быть подкаблучниками.... А что ...хорошо.... ни о чем не думать... все проблемы жена решает....
Терпеть таких не могу, я люблю слегка дерзких, грубых парней!: -)
мужчина это гибрид банкомата и вибратора
Мужчина должен быть Мужчиной. Никаких подкаблучников не приемлю. У него должно быть своё личное пространство, он не должен посягать и на моё личное пространство. Он должен расти и развиваться, тогда с ним жить интересно. у него должна быть своя тайна, где берёт деньги мне на подарки.
Мужчина должен быть соратником, на тряпку в трудной ситуации рассчитывать не приходится.
А как на это будут смотреть друзья-мужчины??? Не думаю что положительно. В глаза говорить одно, а за спиной другое. Да и Вам от этого приятнее не станет.
Не должен. Он должен лишь уважительно относиться и уделять внимание, не забывая при этом о своих интересах.
Совместное проживание я считаю полезным для людей в том случае, если они оба самодостаточны и имеют собственные жизненные позиции и цели. Тогда Они будут интересны друг другу очень долгое время.
Я бы жить с подкаблучником не стала. Мне нужен адреналин и возможность чувствовать себя слабее.
НЕвкоем случае подкаблучник- это мужчина или парень не уверенный в том что-то он сможет сам сделать без помощи женщины, а такой мужчина это уже не мужчина!!!