Отношения

Почему мужчина не может сказать просто не звони, а молчит и никак не реагирует.

Вот я тоже об этом много думала.. . Догадайся мол сама - это называется.. . То ли ответственность на себя за свои слова брать не охота (что б не говорила потом, что он бросил и не хочет общаться) , или сам не знает, чего хочет (что б отходные пути были, если что).. . Ужас, а не мужики!!!
Inessa Somova
Лучший ответ
он не мой ??

.
**-----------------------------------**

ДАРЮ СВОЁ СЕРДЦЕ…. .

Возьми мое сердце, хотя бы - кусочек.. .
Тихонько погладь и закинь под подушку,

Оно будет греть тебя, темною ночью
И, сказку расскажет, когда будет скучно.. .

Ты ляг на него, если станет вдруг жестко,
Оно легче пуха, нежнее магнолий,

К тебе прижимаясь, изысканно робко,
Тебя обласкает, избавит от боли ...

И если тебе, в этой жизни придется,
Пойти по пути, где так часто, нет света,

Оно для тебя - ярче солнца зажжется,
Тебя не предаст, не потухнет от ветра.

Ты брось его в сумку - оно пригодится,
Бесстрашно оно и не ищет награды,

Но, если вдруг, что-то плохое случится,
Оно за тебя - умереть будет радо.. .

И если тебя, кто-то сильно обидит,
Ты, злость на него, перекинуть попробуй.

Оно тихо стерпит, без шума и пыли.. .
Чуть-чуть погрустит, и любить будет снова.

**---------------------------------------------------------------**
Влад Елисеев
Вы Хотите что бы мужчина ругался? Боже упаси, вы ещё не представляете что такое мужчина в гневе. Это вам не игрушки. Если вам не хватает экстрима, то займитесь чем нить другим, не мешайте ему жить.... каждый нормальный человек стремиться в своей жизни к спокойствию и стабильности.
Излишняя молчаливость только красит мужчину. А то что он никак не ругается, то это на вес золота.
Lexo Chaxvshvil
Может подовился чем.. а ?!!)))))))))))
Не унижайтесь. Не опускайте женский род ниже плинтуса.
надеятся, что сама поймешь...
Не хочет терять запасной аэродром.
Dastan B-Ev
Лисичка абсолютно права... .

А на самом деле парень просто неудачник. Извини, я не только о твоем. По своим сужу. Трус!
Может просто не разборался в своих чувствах?
А если сейчас бросит, то окажется что любил)
оооо... как знакома мне эта ситуация))) просто либо боится тебе сказать, либо думает быть с тобой или нет.
Serdar Amanov