Отношения

Почему мужчина называет свою женщину просто "знакомая"?

Инна Скробат
Значит у него нет на нее серьезных и перспективных планов
Антон Головченко
Лучший ответ
ну а как ее назвать, он не считает ее своей девушкой, иначе бы не проводил время с другими. она просто подруга, знакомая.
Стремается ее перед друзьями и вообще всеми.
И:
Игорёк :)
Ну он ее знает, вот и знакомая
Иван Иван
просто честный такой
Maga Garakoev
Ну наверное рядом в этот момент тоже находиться ещё какая нибудь женщина при которой он так Вас и называет ! Я бы такого поведения мужчине не спустила точно !
Анна Грохотова
Инна Скробат так я и есть та самая "еще какая-нибудь женщина" перед которой он себя выставляет не в лучшем свете. выглядит отвратительно и не понимаю, зачем врать? ну есть у него дама сердыа и есть, чего малодушничать и придумывать ей какие то идиотские статусы.
Потому что многие в том числе и мужчины, хорошее отношение к себе воспринимают как нечто другое)))
так женщина в первую очередь друг!!!
Maga Garakoev женщина друг человека!!
Эта женщина просто считает, что она – его женщина. Для него же она – просто знакомая. И если он по доброте душевной дарит её дочери подарки, то это говорит лишь о том, что он – добрый человеке, а не о том, что она – его женщина. Тоже самое касается и счетов. Он доверяет ей. Как другу, как знакомой. Ничего большего. Тот факт, что она возомнила себя его женщиной – говорит лишь о её женской глупости и наивности. Для него же она просто знакомая. И когда у него действительно появится женщина, то всем друзьям и знакомым она скажет: Это – моя женщина. А та так и останется просто знакомой. Увы, проза жизни.
Это трэш, мой лд с которым я знакома 2 года назвал меня знакомой в нашей группе двора. Крч, у нас есть группа с Двором, там все со двора наши друзья. Я не считаю моего друга чем-то большим, ведь у меня есть парень, ну типо просто друг, который поддержит, мы с ним, и в школу вместе, и на улице, и в переписке постоянно до 3 часов ночи. И тут мы общаемся в этом чате, там кто-то с кем-то начинает ссориться и тут он говорит: "она не подруга она знакомая..." Она-там моё имя стояло... Я сама в шоке, но с ним теперь реже общаюсь, обидно, как никак :(
Мне 15) Спасибо за внимание что-ли, хахах