Отношения
Мне сегодня нагрубил один мужчина,просто так,почему мужчины не уважают женщин,тем более с детьми?
Сегодня повезла свекровь в магазин,встала на платную стоянку,мест не было,кроме одного.Там згружали товар (баулы).Я вежливо попрасила переставить сумки на другое место,что я могла поставить сюда машину.После чего услышала 3-х этажный мат в свою сторону.В такие моменты я начинаю задумываться о национализме.Я русская с ребенком на руках,а он казах.Как реагировать в таких ситуациях?Что делать?
Риточка, солнышко) стоит ли обижаться на Богом обиженных? будьте выше этого, он несчастлив- вот и зол на всех и вся... он чужак, без родины и флага, работает грузчиком, семьи, думаю, нет - а, если и есть - то видит он её раз в год а то и реже... а вы молодая, красивая, успешная и, думаю. счастливая леди, да еще и на машине) обыкновенная зависть лоха - неудачника к тому, кто выше его на 10 социальных ступеней) плюньте и забудьте, а в следующий раз на подобные злобные нападки мило улыбайтесь ( это обескураживает) , ни в коем случае не отвечайте тем же и скажите - Дай Вам Бог здоровья и процветания за Вашу доброту... это его убьёт, поверьте)
самое интересное, что ничего.... просто без толку сьешь и промолчишь....
все зависит от воспитания, не принимай близко к сердцу, уродов везде хватает, чтоб на них еще нервы тратить.... не стоит
Дебилов везде хватает.
Да народ разный на таких просто не обращают внимание.
я грублю ток тем кто сильнее так интереснее =))))))))))
Привет. Я бы на него "наехала" по полной программе-мало того, что женщину с ребенком не уважает, приехал на нашу родину и права качает...
Ты же ему не херакнешь мантировкой по-башке (зверье только это понимает) . Гордо промолчи и иди. Можно еще на вашем месте мента подтянуть, пусть разберается.
Пожалейте его.. . Культуры не хватает, дома наверное не все хорошо, небось "мордой казахской" называют часто.. . Только не расстраивайтесь.. . Меня как-то в очереди алкоголичкой назвали только из-за того, что малой расшалился.. . И я два дня прям больная была!! ! Реально болело все так расстроилась! ! А потом думаю: "Ведь это же неправда, то что сказали!! ! И че я нервы себе треплю и близкие за меня переживают?? " Улыбнулась и попустило.. . Вот и Вы так же поступайте. . Неприятно и обидно, не спорю. . Но не надо расстраиваться.. . Все ведь хорошо.. . Это у них все плохо. . Жалко их. . хамов этих всяких...
потеряны моральные принцыпы!
Неприятная ситуация, но дело не в национальности, а в человеке.
Реагировать можно по-разному в зависимости от ситуации. Но, главное, не нужно принимать таких людей близко к сердцу, они за свои гадости ответят. А Вы не переживайте и забудте про этого морального урода, пусть ему будет плохо от его поступков, но никак не Вам. На свете так много всего хорошего, не хватало еще из-за всяких недоумков переживать :)
мужчина себе такого не позволит, кто он все поняли
они не мужчины - они животные!...
вообще много хамов среди мужиков !!!задолбало! !
все дело в воспитании! нужно воспитывать мужчин чтоб относились к женщинам нормально! ладно хер с ним когда не уступают место или не пропускают переживет а когда ругаются матом в нашу сторону- это явно перебор!!! !
пидоры когда вас научат любить и уважать ???
Он просто не воспитаный чурбан. А Вы будьте выше их.