Отношения

Почему многие русские мужчины не уважают женщин?

Менталитет и воспитание.
Русских мужчин, увы, не учат уважать женщину. Даже поговорка есть такая: бьет- значит любит!
Татьяна Блохина
Лучший ответ
есть за что уважают
А почему интересно ты ставишь акцент на слове - русские -??
Это значит НЕ русские уважают что ли? Чурки например, что считают всех русских женщин годными лишь для трахов и отсосов.. да?
А может ты про Европейцев говоришь, что хвастаются, как они ездят в Россию на "сафари" по*бать русских баб. Потому что все бл*ди и раздвигают ноги, как только слышат акцент.... ну, так они сами говорят. Я лично несколько раз это от них слышал.
Ну, так? Почему именно русские ???Когда именно русские мужчины любят вас искренне!!!
Юрий Давыдов
Эдгар Багдасарян Я не говорю про всех русских мужчин разумеется.Я сама очень уважаю нашу способность любить-искренне.самоотверженно,страстно, на Западе в этом плане все куда более упрощено.Не о том я что иностранцы-идеал.Просто есть примеры,когда в рамках ОДНОЙ национальности ( те же армяне например) женщин чуть ли не на руках носят,женщина- святое, а у нас это ,увы часто-рабсила,которой по праздникам-цветы, а за глаза (а по пьяни и прямо)-"сука,бл*дь. Иными словами. мне порой кажется что искренность любви мужской носит весьма размытый характер..(((..Увы..
Это временно... просто слово такое иерархическое...
Да по моему наоборот все происходит
Мой насущный вопрос, о котором уже дня три размышляю. Женщины сами стали себя не уважать. Вот и они так относятся. Кто себя уважает, к тому и они по-другому совсем
Анатолий Карстин да...тоже верно
Смотря каких женщин. ЖЕНЩИНУ всегда есть за что уважать, вот только их все меньше становится.
Мужчины будут нас не уважать, пока мы это будем поощрять. И на оборот.
Mobin Tetr
Я согласна с ответом что они и себя самих не уважают...
менталитет такой :)
можно подумать мужчины других национальностей больше уважают женщин
у всех одинаково, просто уважение заслужить надо
Эдгар Багдасарян А как это его заслужить любопытно до чертиков?Я не говорю о женщинах легкого поведения и не имела их в виду в своем вопросе. Терпеть пьянки с дружками дома,да после этого еще и безропотно делить постель?готовить,гладить,стирать убирать да помалкивать?работать вместо него?просто иногда даже не о конкретной женщине. а в ЦЕЛОМ о ЖЕНЩИНАХ слышишь ТАКОЕ, что уши в трубочку сворачиваются и хочется адресовать сказанное МАТЕРИ этого дебила.
это те, кому и себя уважать не за что
Зоя Гордиенко
Если Вы имели в виду Мужчин, то мягко говоря, заблуждаетесь. Заблуждаетесь также и относительно русских. Жаль. Не зависимо от национальности и вероисповедания, Мужчина всегда относится к Женщине с определенным трепетом, уважением. Альфонсы, ловеласы и т. д. это уже другая история.
Эдгар Багдасарян да, Вы правы, Сергей! Мужчины и мужики-это действительно два разных понятия.)
Уважение к любому человеку, появляется исходя из его дел, поступков, высказываний. Дела должны соответствовать высказываниям. Нельзя в данном случае, делить людей на народы и т. д. В любом народе люди разные, с разными поступками. Просто так уважают неизвестно кого - пьяные и т. п.
Мужики! я с вами солидарен!
Эдгар Багдасарян Искренне надеюсь что солидарность Ваша не показная и Вашей женщине действительно повезло конкретно с Вами )))
почему это?
вот я тебя уважаю