Отношения
Почему многие русские мужчины алкоголики, глупые, безвольные, слабохарактерные?
выбирайте еврэйских. зачем вам русские то..
баланс с доступностью русских женщин
Потому что страна такая тут все как быки на мясокомбинате !!!
Чтобы было из кого выбирать))))))))))))
а нет в паспорте графы "русский" - вчера Зюганов так сказал, вот и пьют))))))))))))))))
Потому что перестань шляться по кабакам . А сходи в театр ))
А русские женщины?))
К сожалению, воины вымирают, на их место приходят изнеженные мальчики, которых в последнее время становится всё больше и больше. Современность плодится такими существами как крыса. Эти уродцы выросли на руинах советской империи. Разрушающие семена стали, горстями, сыплются в плодородную почву разума неискушённых русских людей - извращённых западной цивилизацией стран. Души людей стали изменяться, их мутации, с каждым разом извращённей и уродливей, появились особи несвойственные прежде русскому народу и природе. Определение этих существ басурманские, такие как гомосексуалист, трансвестит, педофил, некрофил и множество других - деградации и мутации. Вначале их считали психически больными людьми, теперь же полноценными членами общества. Русских мужчин планомерно делают слабовольными и слабохарактерными. Они потеряли связь с предками. Основная масса живёт под старой и проверенной годами, а то и столетиями установкой на вымирание: алкоголь, табак, наркотики. Пока русские мужчины в армии - на защите Российских рубежей, погибают в локальных и малых воинах, развязанных политиками - русофобами или же в лагерях, и тюрьмах, которые строятся до сих пор на просторах нашей Родины. Так для проформы - сейчас в тюрьмах и лагерях содержится больше русских мужчин, чем при Сталине в годы репрессий. Так вот, пока русские мужчины маршируют в военной форме или в лагерной робе, русских женщин имеют приезжие эмигранты. Для этого безвизовый режим и свободное перемещение по всей России. Для чего? Для того, чтобы как можно больше оплодотворить русских женщин, в отсутствие русских мужчин и тогда появится рождаемость полукровок. Так власть желает растворить эмигрантов из средней Азии и Кавказа в русской крови. Девушек уже не воспитывают по старинке, что замуж нужно выходить девственницей, что нужно заботиться о чистоте крови, что женщина в малой мере ответственна за себя и безгранично ответственна за будущее поколение, которое зависит от неё - каким оно будет: гордым за свою нацию или презираемым, здоровым и сильным, или больным и ущербным и т. д.. Каждая девушка должна понимать и помнить пройдёт век, и она будет праматерью тысячи потомков, пройдёт тысяча лет, и она уже родоначальница миллионного народа, который генетически будет нести в себе её болезни, грехи, пороки или же здоровье, честь и силу нации. Через множество веков её потомки с гордостью будут говорить, что они РУСИЧИ - потомки древнего героического народа. Телевидение и интернет внушает нам, что у нас есть право на свободные отношения и связи, что связи с другой нацией, а то и расой, нормально в современном обществе - показатель твоей современности, а значит толерантности. Науку телегонии признали несостоятельной и не вписывающуюся в нормы современной жизни, а раз так, значит её нужно признать ложной, что и поторопились сделать учёные евреи. Но почему-то ложной наукой, пользуются все заводчики в разведение породистых лошадей, собак, котов, да и различной другой живности. Тот кто разводит определённую породу знает, что если самка была испорчена не породистым самцом, то сама самка и всё её потомство отбраковывается навсегда. Телегонию отменили, но законы продолжают действовать на протяжении множества миллионов лет.
ИЛЬЯ КАМНЕВ