Отношения

Почему большинство мужчин не уважают женщин?

Спросите за что баб уважать? Да хотябы за то, что ВЫ уже существуете, за то, что ОНА вас вырастила, выкормила, любила и оберегала, неужели это не достойно уважения? Как же неприятно, когда в адрес девушки говорят всякую мерзость и гадость, даже не зная ее!!! (Дура, шлюха, курица, обезьяна с гранатой, насосала, ааа баба че с нее взять... и т. д. ) Ведь каждая девушка когда нибудь станет чьей то матерью, женой, бабушкой, или мужик способен уважать только себя одного и свой хер?
Это следствие воспитания. Почему мамаши прививают своим сынкам неуважение к женщинам - вот главный вопрос. Да и достаточно почитать ответы на этот вопрос, чтобы понять: россияне в принципе не понимают, что у мужчины должно быть безусловное уважение к женщине. Если она и правда окажется недостойной уважения, это другое. Но у нас тут скопище критиканов, судящих всех окружающих пуще Господа Бога. Это свое отсутствие культуры они уже даже не замечают.
Они настолько не уважают людей, и женщин в частности, что даже говоря об аморфной, гипотетической Женщине, позволяют себе подобные выражения: "есть хорошие женщины а есть говно никому не нужное", "баба может стать матерью моих врагов, которые будут убивать моих детей", "есть женщины которых можно и нужно уважать. Но есть и такие, что с ними на одном поле срать, и то в падлу", "если тебе природа дала матку и яичники, это вовсе не твоя заслуга. Рожать потомство и макака может. Человека следует уважать не за его половую принадлежность, а за личные качества и достижения. " Господи. . Стоит ли растолковывать, в чем они не правы. . Они даже не замечают. Вот именно поэтому так много женщин хочет выйти замуж за иностранца. . Мечтают о нормальном к себе отношении. Да у азиатов и то больше уважения к своим женщинам, даже если она неграмотная аульная чушка! И этим определяется, какая нация выживет, а какая уже разлагается.
Nurgul Khassanova
Лучший ответ
Арина Рахматулина И такое есть!
Катя Забияка это от отцов идёт вообще-то
Да Вы же сами ответили - нельзя уважать женщину, если рассматривать ее только как аппарат для деторождения, что Вы и делаете. Если тебе природа дала матку и яичники, это вовсе не твоя заслуга. Рожать потомство и макака может. Человека следует уважать не за его половую принадлежность, а за личные качества и достижения.
Светлана Итяксова Вся суть в том, что бабы этого не понимают, они считают, что их нужно уважать только за то, что у них есть внешние сиськи и прочие половые органы. В свою очередь я требую, чтобы все меня уважали за мои ковбойские яйца, и ниипет!
Не знаю, как в вашей деревне, а в нашей, все друг друга уважают.
Или выселяем...
Nurjan Alimhanovi4
Александр Харчев Даю тебе лобковые волосы
без почему !
Арина Рахматулина Есть разница! От мужика пахнет мужиком. От мужчины - женщиной.
Большинство россиян вообще не уважают никого. Даже себя не уважают. И своих детей. С самого раннего детства девочка слышит, что пока у нее нет каких-то достижений и личных качеств (а какие качества в России уважают - отдельный разговор, как и то, что именно здесь выдают за положительные женские качества) , она, видите ли, не заслужила уважения. А тот факт, что женщина не обязана иметь достижения, почему-то все забыли. Да и отсутствие каких-то качеств не является причиной для неуважения. Вообще, нормальный человек уважает других людей априори. Без выяснения, достойны ли они уважения, или нет. Это и отличает цивилизованного человека от одичавших полулюдей. Женщина имеет право быть женщиной - слабой, глупой. Какой угодно. Она женщина. Но они этого не понимают. Не понимают, что девочку надо воспитывать нежной, послушной, доброй (хотя, россияне таких не понимают, они считают, это избалованность и неадаптированность к жизни в социуме) . Мужчина должен быть мужчиной: способным позаботиться о своей женщине и о своей семье, принимать на себя ведущую роль, избавлять женщину от необходимости беспокоиться о выживании, самому всё решать и планировать жизнь так, чтобы женщина на него положилась и ни о чем не беспокоилась, чувствовала защищенность.

Многие представители старшего поколения росли в то время, когда были свежи последствия ВОВ, репрессии и прочее. Почему-то они хотят, чтобы те подвиги, что совершали их матери в условиях отсутствия защитника, продолжались и по сей день. Они, видимо, не способны по-иному представить женщину. Вот только какую роль они отводят себе - вечного дитяти, которое надо выкармливать и берегать, делать из него человека (периодически) ? И чтобы жена взяла его у мамочки (той самой стойкой героини) и продолжила совершать те же подвиги, что и его мать (уже не только с ним, но и с его детьми) . А иначе она не достойна.))))))))) ) ) ) ) Такого вот сокровищщща. Ну а он. . Пойдет работать для души пейсателем или еще кем. Как же! Он натура тонкая, ранимая, ему нужно себя найти.
Алена Галеева ага, интересно потом наблюдать, как ваших ребят, с такими же взглядами, кидают наши девчата. вы то думаете что у вас с ней будет семья, дети, покупаете ей все, а она даже спасибо не говорит, разводится и половину, если не все отсуживает у вас, и детей ей оставляют, а не вам, по нашему Российскому законодательству. как вы потом истерите и хамски ведете себя по отношению к этой женщине, это очень неприятно наблюдать
Светлана Итяксова Вилами по воде...
Незачто их уважать.
Арина Рахматулина А мать, а бабка? А тетка или сестра? все шкуры чтоли?
ТЫ меня вырастила и выкормила, Дивчинонька? А еще, баба может стать матерью моих врагов, которые будут убивать моих детей.
Лариса Евтушенко Служат собаки. А мы --ЖЕНЩИНЫ
Арина Рахматулина Я воообщем говорю про всех женщин, почему ко всем исключительно потребительское и блядское отношение?
Nuraly Otegen Ты тож простой мужлан для женщин и твоё мнение не важно
Я уважаю только тех кто достоин уважения.. я знаю что есть хорошие женщины а есть говно никому не нужное..
Елена Смирнова
Арина Рахматулина Тоже соглашусь.
Алёна Харжевская соглы, как и мужло куйжло
Andrey Shevhenko ЖЕНЩИНА ЯВЛЯЕТСЯ ЗЕРКАЛОМ МУЖЧИНЫ.ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ Я?НЕ НАДО СТЕНАТЬ И ВОПИТЬ КАКИЕ ЖЕ ВСЕ ПОТРЕБЛЯДИ,ВИНА МУЖЧИН В ЭТОМ ОЧЕВИДНА.
уважают... Мать.... (все не читал)
Ирина Вальдман
В вас говорит женская солидарность, и это хорошо. А вообще многие мужчины есть, которые уважают женщин, а свою женщину чуть ни за царицу считают.. Просто вам надо искать именно таких, а с теми придурками что описали здесь, не общаться, обходить стороной. Видимо как раз и мать их не внушила им в детстве это уважение. Или их отец. Всё идет из семьи.
Elena Tarasova
Данияр Смагулов Странница как бы говорит тебе, ищи слизней, они то уважать бабу умеют.
Неправда, уважение в жизни присутствует. Но, к сожалению, есть и такие женщины, которых сложно женщинами то назвать, не то что уважать их...
Дивчинонька! Нас вырастили, выкормили, любили и оберегали наши матери, а не те ТП, которые гребут под себя, считая, что с рождения им все мужчины вокруг что-то должны по умолчанию. Наши матери никогда такими не были - они пахали, чтобы сделать из нас людей. А что сделали, так сказать, нынешние БАБЫ (не все, но те, о которых Вы говорите) , чтобы заслужить уважительное к ним обращение? Курят, пьют, меняют партнёров и орут на весь мир, что их при этом не уважают? Извините, но тогда ошибки нет никакой.
Ирина Ким
Алексей Бородачёв А ты ей чем-то помогал, когда она пахала, чтобы сделать из тебя человека? А когда вырос, понял, что она брала на себя роль МУЖЧИНЫ? В условиях отсутствия оного. Теперь мужчины должны быть мужчинами, выросли уже. Почему "должны" - потому что это естественная роль, которую когда-то по необходимости взяла на себя твоя Мать. Но сейчас мальчик вырос и должен забрать эту роль себе. И больше не сваливать ее на женщину.
ложные доводы и демагогия. .
вас тоже зачал отец, вы его кровь и плоть, поуважительнее ко всем мужикам, особенно ко всяким дебилам, деградантам, насильникам, террористам!
Светлана Рубин
Что женщин, что мужчин, стоит уважать только тех, кто этого заслуживает. И хотя я девушка, я думаю что для уважения не существует половых предрассудков.
Знаешь, я уверен, что некоторые современные дамы не смогут родить здоровых детей, а кто-то вообще не родит по собственному желанию. Только в этот раз ссылки на мужиков не пройдут. Никто им спиртное в рот не заливал, никто сигарету не вставлял, никто не насиловал.. . всё сами, вот.
Катя Забияка
Andrey Shevhenko САМИ,САМИ,КОНЕЧНО САМИ.ЕСТЬ ЕЩЕ БРАТ,ТАКАЯ НАУКА ГЕНЕТИКА НАЗЫВАЕТСЯ.ЕСЛИ ДОПУСТИМ ТВОИ РОДСТВЕННИКИ ВСЕ СПЛОШЬ БУХАРИКИ,ТО И РЕБЕНОК С ПРОБЛЕМАМИ У ТЕБЯ БУДЕТ И БАБА ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ.У ТЕБЯ ЭТО ПО-ХОДУ БОЛЬНАЯ ТЕМА,НУ ЧТОЖ СОЧУВСТВУЮ.
Достойных уважения женщин - знаю еденицы, больше знаю таких - с которыми как говориться,, на одном поле сесть - западло", подавляющее большинство - просто недостойных внимания. И считаете стоит относиться в общем? А индивидуально - каждому по заслугам и делам его (ее).
Vitali Makstadt
Есть женщины которых можно и нужно уважать. Но есть и такие, что с ними на одном поле срать, и то в падлу...
А вы уважаете мужчин? Я женщин всегда уважал и ценил но все равно проигрывать им обидно.. Природа такая, но женщина всегда будет важнейшим на земле..
Сергей Лисин
Арина Рахматулина приятно такое слышать конечно.
1) Как бы меня вырастили мои родители, а не какие то бабы
2) В целом я их не просил, чтобы они меня заделали
А если по существу то вряд ли хорошую девушку будут как то обзывать.
Makcat Amanturdiev
Надежда Уразова А хороших кстати ещё больше обзывают
Ты уверена что таких, можно назвать мужчинами??))
Angelo4Ek Milachka
Арина Рахматулина Тогда что такое мужчина?
А за что уважать россиянских женщин? Наличие раздолбанного вареника не делает их королевами)))))
stadnikova0305
Какого быть чмошным баборабом?
Да потомучто Дебилы уроды придурки! Вот уже много лет длится такая война противоположеных полов! Особенно в школе и универсетете! Они потом осознают свою ошибку! на коленях просить прощение будут! Ты только не ругайся с ними и не обращай никакого внимания!!! А бабам которым важно в мужчинах только его хер в штанах это истинные шлюхи!!!
Yaroslav Korman
Данияр Смагулов За что они будут просить прощения. Вы, простите, им кто будете, может царица?
Арина Рахматулина Со шлюхами перебор! Половина семей живет не полюбви а как говорится лучше такой (пьянь да рвань) чем вообще никакого, можно сказать только за хер и уважают (пока стоит).
Светлана Рубин вас зачал, родил, выкормил отец! поосторожнее с оскорблениями злобная фурия!