Какое нафиг равноправие?? ?
мужчина и женщина, не соотносимые величины.
Это не значит, что кто-то лучше, кто-то нет, но равноправия тут не будет
... мы идем по пути равноправия, но увы вскоре возврящаемся на старую дорожку - потому что мы где-то разные.. . )))
Хороший фильм снят на смежную тему "По ту сторону кровати"
Отношения
Почему большинство мужчин считает,что Женщина-это друг человека?где равноправие???
да кому нужно.. это равноправие!!)) )
у них разные функции в жизни..))) ) вот пусть мужчины и занимаются мужскими делами!!!!)) ) а нам оставьте НАШИ, женские...)))))
увы и ах но по другому тебе и самой будет не интересно... тебе же не нужен мужчина-размазня
Как только девушки начнут платить за меня в ресторане, я буду готов признать что есть равноправие.. . :)
Геннадий Голумбиевский
Во жадина :-(
Долой предрассудки.... Женщина это та которую мы любим, та которая нас родила... и ваще Женщина это всё!мы вас любим, это мы так для понта говорим))))

А равноправие, моя дорогая, на железной дороге, где женщины шпалоукладчицами работают. Или в семье, где женщина работает и дом ведет, а мужик работает (иногда) и телек смотрит.
Меруерт Толенова
не правильно понят тобой вопрос! смысл был в том, что многие мужчины ставят себя на несколько ступеней выше считая женщину никем, просто низшей расой, другом человека,..а ты отвечаешь про шпалоукладчидц.Можно и шпалы укладывать ,но не быть ниже мужчины, а быть в его глазах выше как личность!
Гони наф таких мужчин. Зачем тебе они если тебя не ценят? Хотя как пел Меладзе
" Говорила мама строгая.. . принцев мало и на всех их не хватает"
Нет. Друг человека - собака. Если закрыть в багажнике машины собаку и жену. Оставить на морозе часа на два, а потом открыть - угадай кто больше мне обрадуется ? ))))))))))))
Меруерт Толенова
а почему её сразу надо закрывать? а если вас закрыть на морозе вместо той жены, то думаю реакция будет ещё хуже!
Не встречала никогда мужчину, который так считает
Меруерт Толенова
тебе повезло! но думаю,что ты просто не замечала этого
Женщины должны решать локальные вопросы такие как (скока тратить денег? кто пойдет выносить мусор? что будет на ужин? кто отвезет детей в школу? во что одеть семью? ). Мужчина должен решать глобальные вопросы такие как Где попить пиво? Кто выиграет в футбол? где рыба лучше ловится? какую машину приобрести?
Женщины мы вам отдали самое дорогое - ОЧАГ! О каком равноправии может идти речь, МЫ ВАС ПРЕВОЗНЕСЛИ!