Отношения

Почему большинство мужчин считает, что нас только деньги интересуют? Типа деньги есть и любая моя)))) Это же бред!

Елена Афонина
Я согласна - это полный бред, конечно есть девушки, которых кроме денег в мужчине ничего не интересует и не привлекает, но все таки думаю, что большенство девушек не из-за денег встречаются и влюбляются...
Илона Куприянова
Лучший ответ
Конечно же - бред! Но насколько он, порою, бывает реален...
Иван Воробьёв
не любая, но большинство, за 35лет поверте на слово неодна не отказалась например сходить в рестаранчик на халяву и они были далеко немодели и как они бесились когда на этом все кончалось или после секса если уж совсем фигуристая, в то время как они же на простое человеческое отношение реагировали неболее чем как на ооооочень хорошего лапочку друга
Как бы тебе не хотелось, но это правда
Елена Афонина Среди всего моего окружения только одну девушку интересуют деньги.
Нет конечно, не деньги! Что есть деньги? Разноцветные бумажки и всего лишь (которые однако можно поменять на всякие прияцтвенные дамам штучки-дрючки).. . Но если у чувака их завсегда предостаточное количество и он готов легко расставацца с ними - то такой чувак легко заинтересует любую особу более, нежели какой-нить перчила скаредный!
Толик Цыганков
Жизнь показывает обратное.
да, мне это тоже интересно! Лично мне вообще не важно что у избранника и сколько находится в кошельке!
бред.
Алёна
Просто большинства девушек именно деньги и интересуют)
Но во всем есть исключения) мы)
конечно чушь просто мужики свои недостатки хотят компенсировать колличеством денег и считают что деньги все решают, у них это с древних времен!! ! кто богаче тот круче! для меня к примеру это не особо важно, главное что бы человек был дельный умный и стремился к чему то! а мажоры богатые из себя меня выводят, сволота! Разъездились на пежо своих и считают что пальцами щелкнули и все тут же телки сбежались, отбросы блин в мозгах ничего пустота сплошняком
Деньги - 50 % женского интереса, кому же из вас, дамы, нужен тот кто не сможет вас обеспечить? без лавэ никуда.
Елена Афонина Деньги это наживное, причем наживать их можно и вдвоём. Ведь в семью потом вклад делают оба.
for Олег Иванов - обеспечить или купить? это вроде как не одно и тоже
Действительно, это полный бред.... первый раз такое слышу...
Ира Мушик
Елена Афонина Сереж, ты тут посиди почаще и не такое узнаешь))))
потому что так и есть