Отношения
Почему большинство мужчин считают, что нравиться женщине можно только при помощи денег?
И совсем не развивают себя как Личность?
Фантазерка вы Старковкина...
Кайрат A
Есть немного, Алексей Рябкин.
Так это повелось еще с пещерных времен! Самки всегда выбирали самого удачливого, кто способен прокормить и ее и потомство! Тогда это выражалось в добывании пищи, сейчас это обусловлено добыванием денег! Если у человека много денег, то он способен прокормить и ее и потомство! Так что, все крутиться вокруг естественного отбора!
Кайрат A
А если он импотент при этом... В смысле-при деньгах....
а чем вам деньги не нравятся? они не легко даются..
так считают только те, кто заинтересовать больше ни чем не может.... как деньгами! нет развития, не умеют общаться, не умеют быть галантными, не умеют ухаживать, не умеют дарить ласку.... По сути женщине деньги не так важны, мы имеем руки, ноги, голову, у нас есть образование, мы сами можем работать и зарабатывать, что нам деньги (ну лично мне, они нафиг не нужны от мужчины)
Анара Джолдыбаева
Читаю и удивляюсь, а потом увидел, что это женщина написала )))))))) Очень смешно. Спасибо за утреннее настроение.
Кайрат A
спасибо за прекрасный ответ.
потому что все остальные средства утрачены в ходе эволюции...
Мужчинам -Личностям себя развивать незачем, это само собой происходит.
Остальные же мужчины примерно догадываются о результатах анонимного опроса в котором 80% российских женщин честно признались, что их не интересуют отношения с мужчиной (личностью или нет) если эти отношения не приводят к материальной выгоде для них.
Если при первом же знакомстве у тебя "ненавязчиво" выспрашивают о марке твоей машины - ну о каком там Обаянии Личности тут можно толковать?
Так всегда (без исключений) рассуждают только быдловатые мужики, начитавшиеся Новосёловых и Протопоповых. Естественно, общаться они не умеют, интересов и увлечений у них нет, и тогда они начинают говорить, что вся проблема в том, что они нищие) и поэтому на них не обращают внимания девушки, а не потому, что они не умеют общаться и нормально вести себя.
Надо запрещать такие книжонки (
Кайрат A
спасибо за мнение.
На любые поступки нужны средства. Вы первая на луну выть начнёте, когда у вашего мужчины не будет денег ни на ресторан, ни на цветы, ни на презервативы, ни даже на проезд к вам. Видимо вы не понимаете о чём написали.
Когда то давно для поступков хватало шпаги и плаща. Сейчас это незаконно. Сейчас с эволюцией, шпагу заменяет плотно набитый бумажник. Счастье не в деньгах, но деньги это ключик который открывает любые двери к счастью. Как то так.
Кайрат A
Для покупки презервативов, цветы и проезд ко мне нужны колоссальные средства? Мне казалось, что для этого нужно просто работать.
одно другому не помеха....)))) ) как не крути - без денег ооочень трудно во всех аспектах.... даже шалаш в наше время стоит денег...)))))

Потому что с деньгами гораздо легче нравиться! И это без шуток! Легко ухаживать за девушкой когда приезжаешь на новом рейнджровере, ведешь в дорогой ресторан, на выходные везешь ее в Стамбул, букеты по 101 розе и т п.. . Девушка волей не волей присматривается к тебе внимательней и ищет уже плюсы.. . Давайте не будем лукавить от красивых ухаживаний мало какая девушка отказывалась. Конечно жаль что переспать это помогает в 90% случаях ну а дальше в 99% расставания ведь любовь не купишь! И опять же честно скажите много вы смотрите на парней в трамваях и автобусах? А как же ваше коронное "я в автобусах не знакомлюсь? " И примеров таких море.. . Не берусь сказать что это не правильно - это какая то форма естественного отбора.. . Но то что девушки падки на дорогое и красивое это факт!)
Кайрат A
Доброе утро, Андрей! Спасибо за шикарный ответ!
Obespechennie mujchini ob etom i ne dumayut, shedrie delayut poroy dorogie podarki, no vse eto otdushi. Jmot vedet sebya skupo, lfons lyubit chtob tratili na nego,a kak devushka na vseh nih reagiruet to eto uje ee prichudi.
Кайрат A
спасибо
докажите что это не так...
это вы так поставили ситуацию!! что мужчина понял, что вам нужны только деньги
Глупости ;)))
да потамучто есть некоторые особы которые ведутся на деньги.
Кайрат A
некоторые-это не все! А мужчин-большинство!
Потому-же, почему и женщины считают, что мужчины считают, что нравиться женщине можно только при помощи денег.
потому что чтобы понравиться женщине нужно ухаживать, а у кого больше денег может ухаживать больше и разнообразней и больше шансов понравиться и чаще всего так и происходит потому что бабы ведутся на огромные букеты, а личности всем разно развитые нравятся, вот тебе и логическая цепь