Отношения
Почему мужчина просит чтобы женщина ему звонила? Почему сам не звонит?
потамучто испытает тебя любовь утебя есть или нет
А как ему еще не уронить свой престиж, если в текучке забывает. Измените ситуацию, он видимо уже всего добился?.
экономит, гад))))))))))
Сколько можно повторять-денег у меня нет на телефоне!!!))))
денег нет
Не прошу. Сам звоню.
лично я боюсь звонить девушке первым. я их вообще боюсь
Выстраивает отношения типа "тебе надо-ты и звони".Показывает свою незаинтересованность
Согласна с Еленой Черняевой, попадала в подобную ситуацию
что ответить на это
Нужен ли ему этот человек дальше или только провести ночь, в потом когда звонишь ему а он в ответ тебе вчера мало было меня, в потом понимаешь что ему нужен был просто секс на одну ночь, в не для того чтоб обнять и просто сказать я рядом и ты мне нужна одна и ни кто другой
Они любят когда за ними бегают, упадают, и слушаеться!! Скорее хочет потехоньку приучить к тому что жнщина должна сидеть дома и быть послушной сначала звони сама, потом никаких подруг, потом никуда из дому а потом спи сама!! !
Но есть еще вариант, что у молодого человека действительно нет средств, и он стыдиться в этом признаться!!! Или просто не уверен в вашей взаимости, и хочет это видеть на поступках, хотя бы таких мелочах как звонки что он действительно вам нужен!!!
Минуты на телефон нету