Отношения

почему мужчина четко не может поставить точку и сказать, что да-все не хочу ничего, а просто молчит и не отвечает на смс

неужели для этого надо много смелости, или лучше так и пребывать в этой неопределенности
Ему так удобно. Всегда оставлять за собой место для отступления. Чтоб четко сказать -смелость нужна, а вдруг у него где то что то не получится, зато у него будет место для возможного использования. Да плюнь ты на него, ни один мужик не стоит . чтоб за ним убивались, они как те транзитные пассажиры. В жизни бывает только одна настоящая любовь, которая всегда будет рядом, а все остальные значит просто никто. И зачем мучиться?
Игорь Шемелов
Лучший ответ
мдяааа.... достала мужика)))))))))))
Abdurahim Azamov
Не поймешь, о чем мужчины думают, когда просто исчезают.
Если точно знаешь, что он живой и здоровый, не заморачивайся. Наберись терпения и живи своей жизнью, когда-нибудь объявится.
В любом случае, чтобы там ни было, если началась эта хрень с исчезновениями, ничего хорошего не будет.
Смело ставь для себя точку в этих отношениях.
значит еще не определился до конца с выбором замены тебе)))
Геннадий Живов
потому что просто не хочет никакого общения
Вова Ополченов
Это и обозначает то, что он не хочет. А сказать не может потому, что он не мужчина.
Рустам Шар
Вариантов может быть много: не отвечает один день или уж месяц прошел... Отношения, желания, потребности, у нас всегда разные и факт его молчания может говорить о чем угодно: взвешивает "за" и "против", не хочет объяснений, слез, капризов, ты запасной вариант и т. д. Начни с себя. полюби себя, позаботься о себе прекрасной!
Замира Токтосунова не отвечает один вечер,знакомы неделю,но звонки встречи постоянно,хотя живем не в одном городе-близко....-вчера были планы на вечер у нас с ним-написала-позвони как осбодишься,он-ноль реакции,хотя все в ремя был онлайн
знакомая ситуация, он просто идиот, и такой тебе не нужен. ставь точку ты, что бы не была брошенной!
Замира Токтосунова я как то так уже сделала-опередила,прежде чем меня парень кинул...все это знакомо уже сотни раз-просто не пойму-ну зачем молчать то-скажи как есть и все дела-тебя же не убьют за это,или просто бояться сжигать мосты-чтоб был запасной аэродром
Гульназ Бузкенова вот видишь ты сама ответила на свой вопрос,он действительно хо,что бы ты была у него запасным аэродромом,я так 3 года промучалась,пока блин не забеременела,и не случилось горе!поэтому лучше сейчас задай вопрос: спрашиваю последний раз да или нет?, и если он не готов дать ответ,то тогда говори,что раз он не решительный,за него ты решишь.