Отношения
Мужчина истерик... Как реагировать? Что из отношений выйдет? Как переносить перепады его настроения?
Знакомы ли с такими выпадами мужчины:" тебе Ясно?", "ты меня гонишь?", "я отвратителен тебе?" "так и скажи если не хочешь говорить со мной"...После такого чувствую себя выжатой, а он как ни в чем ни бывало!
когда научишься забивать, перестанешь быть выжатой)
У женщин подобное тоже встречается, это такой вариант энергетического вампиризма. Не вижу здесь иных вариантов кроме расставания, иначе вас просто добьют)
гнать поганой метлой. ничего хорошего с таким не получится
отвечать надо следующим образом:
"тебе Ясно?" - Ясно
"ты меня гонишь?" - гоню
"я отвратителен тебе?" - да, отвратителен
"так и скажи если не хочешь говорить со мной" - да, не хочу
Здорово отрезвляет. Он или исправится, или свалит в туман. Терпеть не надо - сядет на голову и будет ещё хуже.
"тебе Ясно?" - Ясно
"ты меня гонишь?" - гоню
Мусагулов Керимбек
Спасибо, а то идет 5ый день моего знакомства, а он уже мне претензии предъявляет
попробуй каждый раз подставлять ему голую попку)
не поможет - расставайся)
Нет, уходи нахрен.
подари ему тени и платочек с духами послаще запахом
не вкурит - отправляй в пеший эротический тур.. например на Сатурн - своим ходом
:)
тут дело Ваше. если Вы любитель истериков- оно Ваше. если нет- гоните подальше. Мужчина ведет себя с женщиной так, как она позволяет- затертые слова, но правда на 100%!
Он просто эмоциональный. Если любите, попробуйте увидеть от чего у него повышенные эмоции. Может ревность, может ему кажется что его не слушают. Через смирение и терьпение сможете во всем разобраться. Может вы такая же. Обычно люди сталкиваются в жизни с полностью совподающими характерами для того чтоб увидить себя со стороны.
Да норм, че ты паришся, просто надо сиську дать)))
Влюбленность одна из форм шизофрении. Надо смотреть в динамике. Поспрашивать его близких и знакомых. Если по жизни такой, то лучше держаться подальше. Если просто любовный гон, то отпустит его, со временем.
Мне кажется, тебе нужно найти мужчину с которым тебе будет хорошо и просто! Если у вас такие недопонимания в начале отношений, то сложно представить что будет спустя годы когда появятся дети, быт. Слушай сердце но не забывай про здравый смысл!
Идеальный вариант