Отношения

Пригласила лучшего друга моего мужчины в гости, нормально ли по отношению к моему мужчине?

Добрый день! 3 дня назад пригласила лучшего друга моего мужчины к себе в гости, у нас с его другом хорошие отношения, мы общаемся. А тогда он был рядом с моим домом и я его пригласила забежать покушать. Теперь гложет совесть, потому что не знаю, насколько это честно по отношению к моему мужчине. Он очень ревнивый и не хотелось бы каких-то конфликтов
Не очень норнально, но так как вы уже пригласили то обьясните мужу что если хоть 1% ревности есть то в будущем ето не повториться и так я вам скажу будет лучше, ети советы друзей и подруг ета зависть только рубит сук на котором вы вместе сидите!
Вячеслав Щербатых
Лучший ответ
Где, ты говоришь, твой дом? Я тоже буду там бегать, чтобы пожрать и потрахаться...
Сан Саныч
Василий Воронов никто не трахался!
Татьяна Фефелова Кто знает? Если ты с 'хорошим другом' будешь одни в квартире и ты такая секси вся еще если станешь в какую нинудь позу, какой тут друг сдержиться? Только гей. Я бы не сдержался))) поетому слушайся и спрашивай обо всем у мужа, кого приглашать и т. д и с кем дружить...
Kanat * да я тоже по дружески хочу вдуть. или сначала надо с парнем твоим хорошо подружиться
Дааа...
Я б тебя убил... Вот чесно... Тож ревнивый =) та забей и не говори, ток не повторяй этого
Александра Галкина Обязательно найдется добрая соседка или сосед, которые это видели, но не рассмотрели; и спросят ее мужа: "А почему у тебя вчера была борода" Или "Когда ты успел купить себе новые жигули" или что-то в этом роде. )))
Самая большая беда женщин, сначала сделают, а потом думать начинают.
главное чтобы тебе было хорошо
Василий Воронов я ему не изменяла, мы просто мило общались)
лично моё мнение . я бы так никогда не сделала. если муж пригласит, то мы втроём поедим, я приготовлю покушать. но сама никогда не буду приглашать даже лучшего друга мужа.
Andrey Kagan
Если твой мужик даму пригласит, тебе понравится? Тоже скажет, что просто похавали. Я бы хер поверил, что вы не чпокались. С ужина/обеда/и т. д. обычно все и начинается.
Юлия Лазарь
Василий Воронов мне бы это не понравилось, но если он бы пригласил нашу общую подругу, с которой я знаю, что ничего не будет, то я бы нормально к этому отнеслась
я бы не поступила так, если бы любила своего мужа и знала бы что он у меня такой ревнивый
Aleksandr Laporionok
Так мужу надо рассказать, что вы увидели вашего друга и пригласили его на обед или ужин, вот посидели поболтали, а то что он ревнивый то лучше не стоило приглашать, а так все равно рассказать надо. Если и будет скандал то только по Вашей вине.
Алена Ишутина
Если это лучший друг мужа, то муж вообще не обратит внимания, а друг не будет принебрегать гостеприимством
Тоня Dongzhanping А нигде не сказано, что это муж. Из текста понятно только то, что это просто "её мужчина", с которым они даже не делят тяготы совместного проживания. Потому что приглашает она его "к себе в гости", а не "к нам". Ситуация: женщина приглашает к себе в дом чужого Мишу, в то время как её Вася не в курсе происходящего, но сам пользуется по этому адресу всеми благами и удовольствиями. Что же подумает Вася?
Ответ НЕТ. По отношению к Вашему мужчине это НЕ нормально. Собственно, ответ уже есть в Вашем вопросе. Если гложет совесть, значит 100% уже что-то не так. Чувство вины на пустом месте не возникает. Подумайте - м. б. всё-таки хотелось забраться к нему в штаны? И приглашение покушать - это просто прелюдия. Обычный способ проложить дорогу к сердцу через желудок. Или дело в другом: имеет место охлаждение чувств с партнёром, а раз он очень ревнивый, то можно подстегнуть ситуацию, создав интригу.
А вообще - расслабьтесь. Если "...мой мужчина"- это действительно просто мужчина, а не муж, значит, Вы ничего ему не обещали перед свидетелями. И других таких же мужчин у Вас может быть сколько угодно много. В такой ситуации друзья любовника тоже подходят. Других мужиков ещё нужно поискать, а эти всегда рядом, под рукой...
Rиsha
Василий Воронов нет-нет, что Вы) залезть к нему в штаны я не хотела совсем!
Сами же знаете, что ревнивый, зачем приглашали? Сначала провоцируете мужиков, а потом жалуетесь!
Василий Воронов никто не жалуется
Василий Воронов у нас с Мишей (другом) просто сложились доверительное общение, мы с ним всегда открыто общались
Это нормально. Ничего страшного в этом нет.
Игорь Белалов
Rиsha Как это нет ничего страшного?! Она же пишет, что её совесть мучает третий день подряд! "Столовка по соседству" быстренько может превратиться в бордель. И начнутся настоящие проблемы...