Отношения
Мою подругу приятель пригласил завтра к себе домой в гости, под предлогом, что она никогда не была у него в гостях
и он хочет показать квартиру (недавно ремонт сделал) ну и по стандарту чаю с тортиком попить. Она теперь думает, а вдруг в этом есть какой-то подвох и он не просто так зовёт туда? теперь сомневается идти или нет, а может она просто параноик. Что вы думаете?
ты вместе с ней иди. потом нам раскажешь.
А она чё, секса с ним не хочет?...
нас он тож пригласил.. . отжарим её всемером)))
Валерий Ворожейкин
Ништяк ништяк! Пусть готовится...пупсик...
обои клеить заставит))))))))
Ну а что такого-то. Вежливо откажет и всё, а вдруг он за эти несколько часов уломает.
А может он прораб?
Никакого подвоха, будет секс с чаем и тортиком.
ну все попала. или секс или предложение.
Однозначно зовут в гости не просто так. Ремонт можно и по фоткам посмотреть, квартиры у всех одинаковые - пол, потолок, стены, толчок.. . Ремонты обычно ходит толпами смотреть - всей компашкой, а потом дружно отмечают. Если подруга "параноик", то выяснила бы, где в это время будут его родители.. . А если парень живёт один и сам ремонт делает, то это уже следует расценить как намёк на начало нового этапа отношений. Другая сторона вопроса - как сама подруга относится к идее остаться с парнем наедине на его территории. Никто не помешает, но никто и не спасёт. Решить можно только если точно знать, что девушка от этого визита готова получить.
предложения 2:
-хочет, пусть сразу бреется
-не хочет пусть берёт подругу :)
-хочет, пусть сразу бреется
-не хочет пусть берёт подругу :)
Сегодня идти надо! Как бы не передумал...
Она параноик, пусть идёт и ничего не боится, но презервативы на всякий пущай прихватит)))))
Ну естественно продолжение будет, а как же иначе то!?)))
Artur Stepanov
А иначе то по разному бывает.По себе не суди.Куда не позовут везде у тебя продолжение.Мочалка уже продолжительная)))
что он хочет - это всем известно)) ) кроме вас и вашей подруги))))
А вы вдвоем на тортик с чаем напроситесь..., за одно и ремонт в квартире оцените! Да и другу все его подлые планы разрушите... =)))
Конечно же зазывает её чтоб перепихнутся. Какой смысл приглашать ПРОСТО когото к себе в квартиру? Так что ты не параноик.. . ой извени что спалил, она не параноик))))
Владимир Шевырев
не волнуйся, это не меня пригласили) у меня есть парень и я по всяким знакомым не хожу)
Так, Саша Грей.. . Поясняю.
Если парень зовет девушку в кафе - он хочет пообщаться и провести хорошо время, если набивается к вам в гости - он хочет борща, если зовет к себе домой - он хочет секса. Исключение - девушка просто друг) Короче пусть идет =)
она однозначно ему симпатична, но не стоит сразу парня в психо-маньяки записывать, если только он не ходит с топором под курткой
это просто предлог пригласить в квартиру, на едине, а дальше как получится.
и вообще если она на это соглашается то она сама этого хочет... .
в иных случаях он бы позвал вас обоих или всех друзей
А мне позвонил телефон, неизвестный человек, сказал чтоб я ночью в лес пришел, и у него нету ножа, он просто поговорить меня зовет пивка попить.. .
Что это может значит?
что она глупа, раз не может определить, что парень от неё хочет...