Отношения
Пригласила парня к себе в гости, с которым давно не виделись
По моим ощущением у нас нет отношений, но секс, некая романтика есть, хотя видимся очень редко (за 4 месяца всего лишь 10 раз), но каждый раз запоминающийся. Сегодня я пригласила его в гости к себе, но не знаю, как себя вести. Надо ли готовить ужин (не просто закуски под вино, а полноценные блюда) или можно просто заказать ( но не при нем).
Какая романтика? Он просто тебе вдувает иногда. У тебя совсем нет никаких принципов, поэтому ты даёшь до свадьбы.
Конечно пожрать приготовь. Ты ж не тупая телка.
Идеальная мадемуазель! Отношений нет, есть редкий секс и романтика! Таких бы штуки четыре иметь и блаженствовать!
Ну Вы же не уточняли, что на ужин...))) Если бы Вы сказали "приходи на ужин", то все было бы, ясно и мужчина бы в ответ спросил, а что захватить, может, бутылку вина или десерт... Это при условии,, что он немного романтичен и не дурак))
А в данном случае просто придёт посекситься. И распинаться ни с готовкой, ни с заказом блюд не нужно...))) так,, между делом предложить бокал вина, стакан сока, чай, кофе,, водички))) и после употребления досвидос
Тут никакой романтикой и не пахнет. Он уже знает, зачем пригласила .Он дома покушает, помоется, побреется и будь готова. Вино, закуска и вперед, к телу.
пускай с продуктами приходит или из ресторана заказывает на дом .
Я читаю "некромантика" и думаю "вот нихуясебе..." а оказывается, некая... учитывая твою стряпню... лучше закажи.
Виталик Пыльченко
Я посмеялась)))
Не обязательно что то делать. Он просто твой *брь (сегодня один, завтра другой), а ты нитакуся. Все нормально.
Какие отношения и романтика, у вас просто отношения связанные на сексе и видится он с тобой скорее всего только для этого !
Ну не знаю.. Понятно, для чего эта встреча, ну а что, покушать хорошо перед этим нельзя?) не надо ему там поляну накрывать, но вино и к нему что-то можно
Саидахмад Рахмонов
На полный жеоудок даже спать плохо, не то, что еба. ься)))))
Приготовь конечно, после секса жрать всегда хочется. А то больше не приедет.
Да какой ужин, вы просто переспите и все)
Елена Бережная
Ну хотя бы минимально надо накрыть что-то?)