Отношения

Парень не заплатил за меня в кино, хотя он и пригласил. Как дальше себя с ним вести? Противно с ним видеться теперь...

дружелюбно и любезно игнорь его, в кино ты могла и одна сходить а сним только настроение себе испортила и впечатление о кино по любой
Лера) Loves))
Лучший ответ
Женя, раз уж он так поступил и ни как не аргументировал это, поступи так - после сеанса сделай вид, что тебе надо на вечеринку (кафе, ресторан) и уезжай. Без него причем! ! И скажи - Извини, но я за себя только могу заплатить. . Это сработает на 100%!
ну и что? на западе например каждый платит за себя
Г. Н.
дас ист лохх!

убогий придурок!

еще хуже меня.. .
невероятно, но факт...
Юлия Гурец
ПО ПРАВИЛАМ ХОРОШЕГО ТОНА ПЛАТИТ ТОТ, КТО ПРИГЛАШАЕТ - это не обсуждается.
Если ваш МЧ из дикого леса дикая тварь - ему правила хорошего тона могут быть просто неизвестны.
Вы должны поставить его в известность.
Однако, в этом случае вы рискуете больше никогда не получить от него приглашения.
Можете плюнуть и делать как все - платить за себя и не заморачиваться.
А вот обижаться на него - не стОит, это точно.
Противно должно быть такие вопросы задавать. Он не обязан за тебя платить.
Если вам так сильно противно, то не продолжайте с ним отношения. Во всяком случае он же не последний шанс в вашей жизни. Найдите себе более достойного парня.
а кто тебе сказал что он обязан за тебя платить? ну хотя это и от возраста зависит если парню 16-19 и он самостоятельно не встал на ноги (учеба и тд работать некогда) и зависит материально от кого-то и вы это знаете то что тут такого? ну естественно если вам по 25+ то это как минимум некрасиво, но все же обижаться из-за этого я думаю не стоит