Отношения
Друг зовёт в кино, хочу позвать еще девушку, стоит ли? Или "Третий лишний" (Пояснения внутри)
Вообщем, не писал ей две недели, так как начала меня игнорить, ну решил забить, заняться делами. Три недели назад ходили с ней в кино вдвоем в первый раз. Учимся в одной группе, и до этого только на учебе пересекались, была взаимная симпатия и общие интересы. Когда ходили в кино, разговор постепенно сошел на нет, точнее он был очень напряженный, неестественный (Мы болтали на протяжении 3 часов, может быть просто темы кончились). Cтоит ли её звать в кино, может втроем мы сможем разрядить обстановку? И не надо давать советы бросить её, мы с детства знакомы и 100% еще с ней увидимся. Мне бы лучше как-нибудь отношения наладить.
Не нервничать должен ты. Наладить отношения непросто, но ты постарайся. На счет кино втроем 50 на 50. Есть большой риск, что она влюбится в твоего друга. Ты получишь боль, потеряешь ее и друга. По-моему, лучше идти вдвоем. Мужская компания.
А с девушкой все хорошо будет. Пригласи ее куда-нибудь, устрой ей какой-нибудь сюрприз, прояви инициативу.
Да поможет тебе Бог.
Удачи, мой друг.
Да поможет тебе Бог.
Удачи, мой друг.
Руслан ...
Спасибо, душевный совет.
бери двух тёлок, одну себе, другую для друга. Или будь готов поделить её с другом ;)
Если хочешь сделать другу приятное, может унего с девушкой что-нибудь срастётся.
Только друга предупреди, что будет дама.
ты не у людей спрашивай, а у друга, может он не желает чтобы ты прихватил еще кого-то, а вот если он сам идет с подругой и позвал тебя, то обязательно нужно брать свою девушку. "третий всегда лишний"
Лучше потом с ней сходи, а в этот раз не стоит...
Нет - иди или с другом, или с ней.
Моя дочь, например, крайне негативно относится к дополнительным мужикам без пары в компании. Мужики начинают трепаться о своем и не думают как ее развлечь, а если не слишком знакомые даже побаивается - мало ли чего у этих кобелей на уме... А если еще и просят подружку привести - вообще сатанеет - я им что сводня?
Нууу, в принципе можно, но вот, как друг к этому отнесется. Авообще смотри, Это друг, а это девушка, тяжелый выбор
Руслан ...
Я другу о ней рассказывал и на фотках показывал, он хочет познакомиться, но не "претендует" на неё.