Отношения

Народ 30 декабря хочу сходить в кино с девчонкой друга звать????

Лариса ;;;;;
ну если ее подержать надо тогда зови!!!!)))))))))))))
Софийка Архипова
Лучший ответ
если девчонка друг) то собирай всех друзей) больше чем друг, то друг лишний)
Александра Fox
Свечку подержать?
Михаил Крутый
если только друг будет со своей подругой
ага и пускай она подругу возьмет.. . тогда мучиться не придется.. .
если парами, а так не стоит... в отношениях трех всегда один лишний
Oleg Maxian
Нет, однозначно..))))
Да, идиотизм у нас в стране процветает. Люди куда подевались все настоящие ловеласы, не могу же я развестись с женой и учить молодняк.
На хр*н друга звать когда идешь с девушкой, задний ряд, поп корн и не думай брать билеты на комедию, либо романтика или ужасы это смотря какие шансы у тебя её обольстить на месте!
А это смотря какое продолжение будет. Если просто сходить, то можно и позвать, а если рассчитываешь на продолжение и чтобы друг не был лишним, то думаю не стоит.
Alex Nik
Лариса ;;;;; да вот не знаю могу рассчитывать или нет.
Я тоже хочу возьмите меня с собой
Нуу.... всё зависит от того, что ты с девчонкой собирался там делать) ) если прото идёте посмотреть фильм, то можно, но не думаю, что девчонке понравится торчать там одной с вами. Тащи друга с его девчонкой. Вчетвером веселее. Ну а если будешь покупать билеты на последний ряд (меята для поцелуев))) , то не нужно тащить друга. Не заставляй его морщиться а твою девчонку краснеть))))))))))))))))))))