Отношения
Вчера договорились с парнем встретится, он взял у меня номер телефона и мы договорились в 10 вечера сходить в кино а. но
мне не позвонил вообще и в итоге мы не встретились. Уже 2-й раз он меня приглашает и отмораживается. Как понимать? Может он стесняется?
На третью встречу я бы точно не согласилась.
Не обязательный и не ответственный. Вряд ли тебе такой нужен. И не важно какую причину он тебе сморозит, позвонить-то можно было, я думаю.
А стеснительность, это не отговорка. Раз стесняется, то нечего встречаться.
А может не хочет!!!
Бауыржан Ракишев
но до этого же хотел
я бы уже забыла про того парня!
Значит так, звонишь ему и монолог : "Ты чего козленок мне мозги впариваешь, я тебя за кидалово на счетчик поставлю, если через тридцать секунд нге презвонишь, то считай, что он уже застучал. " И все кладешь трубку и ждешь ровно 30 секунд . Если не перезвонит, то смело вычеркивай его номер и забывай, он и вправду КОЗЛЕНОК.
а ты тоже не приди на свидание, или спроси его в лоб, зачем это ему надо, или возьми его номер и выскажи все, что думаешь..
вообще, может быть реальные причины помешали, спроси у него, обсуди что он сам по этому поводу думает.
если будет морозиться типа "да там шнурки завязать не мог" то это козел какой-то бросай его.
а если он будет убеждать что причины серьезные, можешь проверить его еще как-то. скажи пусть приходит под твой подъезд извиняться с букетом роз - сама из окна посмотришь придет или не придет, ну и что там за розы будут
а вы заранее не договаривайтесь, скажите ему пусть как будет свободен, сразу подъезжает
А может он дурак?
А ты спроси у него.... причин много может быть...
он козел!!!
Мама не отпустила, вечер же)
в 21-00 он взяд телефон уже у другой
просто он кидалово!
Значит были дела поважнее. Плюнь на него, пусть дальше отмораживается...