Мне 27. Ему 30. Познакомились на сайте знакомств в марте. Еще не встречались. На данный момент живет в моем городе, приехал работать на предприятии по приглашению.
Несколько дней мы общались на сайте знакомств, а потом уже в ВКонтакте. Я оттуда удалилась, и он тоже не заходит более месяца (сегодня проверила), последний раз заходил на мою страницу там.
Еще в первые дни звал на встречу, но я как могу так сразу пойти с незнакомцем?! Да еще и номер свой написал... Я в шоке была. Обычно у девушек берут. Мне нужно было побольше в сети пообщаться.
Больше не звал, или боялся что откажусь снова. Но периодически писал. И сейчас пишет всегда он первый, каждый день почти.
В последнее время ждала, что позовет на встречу. Но нет, то он уедет на родину, то в выходные его нет в сети. А в понедельник спрашивает чем занималась в выходные... А он если не уезжал, то по его словам в выходные отдыхает, фильмы смотрит, готовит.
И вот вчера написал, что давай типа поедем на майские праздники вместе на его родину ( у меня дедушка там живет тоже, такое вот совпадение). У него отпуск будет с начала мая на 2 недели.
В городе тут рядом живем - не зовет, а туда зовет на машине. Он думает, что вот я такая легкомысленная сесть в машину к тому кого не видела никогда....
Я написала, что так не поеду.
А он в ответ спросил: Когда же я ему дам номер телефона.
и вот нужно ли такому давать номер телефона?
Вроде парень неплохой, но вот поведение странное
Отношения
Стоит ли давать номер телефона такому парню? Сомнения, вроде и нравится, но непонятный тип
Когда парень оставляет свой номер телефона - это говорит о том, что самоуверенный в себе. Ну можно рискнуть позвонить ему по телефону и посмотреть реакцию. Если спросит "Вы кто?" и Вам будет неприятно. Сначала парень должен спрашивать у Вас номер и оставить свой. Все должно быть взаимно, на не наоборот.
Был такой, оставил мне свой номер телефона, я не стала ему смс писать, а вдруг спросит, кто это.
Насчет встречи. Встречу назначить можно через неделю, а можно через две недели. Я так к бывшему (он с инета) пошла на встречу через две недели. И ничего страшного не было. хоть человек сам не айс со своими звоночками. В общении он огонь, а жаль, что его ревность да истерика все испортили...
Эдак ты досидишься, что он другую найдет.
это ты подозрительная, дай ему номер, и встреться с ним, если уж будет плохо себя вести уйдёшь, какие проблемы
Поведение странное у вас. а не у него. он зря тратит своё время на вас. но вы думаете иначе.
Игорь Пенский
Ну вот как можно позвать девушку поехать вместе в другой город, путь занимает 6 часов.
Мы ведь не знаем друг друга...
Слишком много думаешь. Как терпила. Тут и не был маньяком или грабителем, а станешь. Будь свободней. Купи симку если номер светить не хочешь. Дай ему новый. Выкинешь если что и всё
бл... ему же 30. У него же одни танчики в голове =))))))
А чего тебе надо самой? в войне все средства хороши, нужен мужик-едь перед этим проведи денек с ним в общественном людном месте и в путь
Обычное поведение. Понимаю еще страх не садиться в машину, но не давать номер.. Это уже какой-то маразм
Игорь Пенский
Но ведь странно что он зовет поехать с ним, ехать 6 часов, а мы друг друга никогда не видели...
Либо он привык что девушкам такое писать можно и не привык к отказам