Отношения

почему всегда парень должен звонить первым????разве вам так сложно набрать наш номер телефона.или вы такие гордые????

Ну Макс, ты даёшь! Вы парни, совсем уже одевичились! Вы скоро и всю мужскую работу на девушек свалите. А зачем вы-то тогда будете нужны? И так от вас уже никаких мужских поступков не дождёшься, так ещё и обхаживай вас...
Светлана Шапоренко
Лучший ответ
скажи пожалуйста а кто себя сильным полом правозгласил? вот и пожинайте плоды.
Sanea Grosy
ну звонишь ему, звонишь, а он трубку не берет или возьмет и крикнет что отвлекаю, обидно становится, вспоминаешь о гордости и уж точно больше не позвонишь, пусть сам звонит когда освободится....
нет, иногда у нас заканчиваются деньги на телефоне
Просто если девушка постоянно названивает парню, то это слишком навязывает и надоедает. Разве не так?
Гордость тут совершенно не при чем! Так сложилась и вы, мужчины, сами наложили на нас этот стереотип! И скажи спасибо! А то когда мы вам начинаем звонить, вы кричите "Хватит звонить каждую секунду"!
ni toljko parni
А вам не хочется зделать девушке приятно-взять и позвонить! А то ждешь-ждешь, а результата ноль! Обидно!
ну воще как-то принято что парень должен делать первым шаг. ну вот почему так и происходит, что мы ждем пока вы парни нам позвоните. хотя не все такие девушки.
Потому что в обществе сложилось мнение:
если парень названивает - он НАСТОЙЧИВЫЙ,
а если дама - она НАВЯЗЧИВАЯ

а на самом деле это не важно,
у кого освободилась минутка, тот и звонит первым.

Надо избавляться от стереотипов.
Инна Масюк
))) Я звоню сама, когда захочу, и он часто звонит... Надо исполнять свои сиюминутные желания и поменьше думать о том как принято... Если я хочу - я всегда звоню... не хочу - не звоню... все просто
ну вообщето принято что бы всегда первый шаг делал парень !
ТАК НАДО!!!!)))) ) до мя это не сразу дошло
Я и сама звоню и мне звонят. тут наверное дело в отношениях.
Natia Elizbarashvili