Отношения
ответьте пожалуйсто почему именно парень должен предложить пожениться, почему этого не может сделать девушка?
да потому что мужику решать, готов он создать семью и обеспечить всем необходимым или нет. . а если он никто и ничего из себя не представляет, то он будет жить на обеспечении жены
как то не принято.. . хотя ..еслиб сказал- я бы предложила )))
Может.
Но многих сдерживают годами взращенные обществом принципы и стереотипы, что первым это ДОЛЖЕН предложить МУЖЧИНА!
И страх... что воспримет ее навязчивой... что испугается... что сбежит... и тд и тп...
А кто потом всю жизнь будет причитать: - Дура я, согласилась за тебч выйти замуж и угробил лучшие годы своей жизни!
Вы девушки такие зависимые от стереотипов.... почему не может? и правда! Всё может....
ответьте, пожалуйста, почему девушка не может?
предрассудки дурацкие
почему не может, все может. Если вы на столько дороги друг другу то все равно кто предложит пожениться
Может кто угодно, это лишь социальные условности, в наше время они не имеют никакого значения (кроме как для людей, для которых они важны) . А вообще это традиционно, практически у всех народов Мира жених или родители жениха выбирали невесту, где то решали соглашаться или нет родители невесты, где то сама невеста. Традиция видимо возникла, что называется "от природы" - "почему лев выбирает львицу, а львица решает согласиться или нет".
Девушка тоже может но.... стереотипы, блин