Отношения
Почему именно мужчина должен добиваться девушку?
Мужчина никому и ничего не должен. Хочет добиваться - пусть добивается, не хочет - пусть не делает. По моему мнению, идеальный вариант это движение друг другу на встречу. Смысла тратить время в одностороннем порядке, я не вижу.
Вот именно ) С какой стати? )
Чтобы не стоять в очереди....
Потому что он супермен, который своими телепатическими способностями должен догадаться, что он нравится девушке, а после - сам должен подойти, сам должен кружить-вальсировать-тратиться на неё, а она должна лишь молча принимать его ухаживания. Когда девушка бегает за мужчиной - это моветон и унижение для неё. Поэтому девушка предпочтёт остаться с кошками и макбуком в своей квартире, видя, как потихоньку уводят достойные варианты, чем пойдёт кого-то добиваться или хотя бы прихорошиться и понравиться кому-то...
Саша Бабкин
А если женщина начнет добиваться он станет размазней и тряпкой
Им это нравится
Добиваться? Это как?
Потому что ему это априори нужнее, чем девушке.
Умничка. Лайк за вопрос. Оставался только с теми, кто взаимно проявлял инициативу.
Саша Бабкин
Целую вас
так и до 50 лет в девах можно просидеть
Потому что он по жизни должен чего-то добиваться - вначале для себя, а потом для себя и той кто растит его детей. По тому как добивается девушка делает вывод на что он способен.
Женщина тоже должна его добиваться иначе он подумает, что он ей не нравится и перестанет тратить на неё время. В-взаимность))
А что в этом плохого?
Мужик на то и мужик, чтоб делать то, до чего дамы не доросли, если мужик будет делать все то, что и бабы могут... толку с него тогда? Нынче девушки итак перебрали на себя практически все дела и обязанности парней, а парни в колготках с бантами все не знают куда лишний пафос деть, надо быть проще, мужественнее в конце концов, девушка будет держаться за того, кто ее добивался, а кто "ну да так да, на нет и суда нет" к таким отношение соответствующее
действительно=)
Зачем девушкам мужики?
Чтоб использовали например:
Родит а на работу не может пойти она будет на декретный отпуск, а мужик будет заробатывать!
Так мужчины для жизни не нужны!!!! 1
Чтоб использовали например:
Так мужчины для жизни не нужны!!!! 1