Отношения
почему парень должен писать первым? Я например вынуждал что бы девушка сама писала )редко ей писал
Никто не ничего не должен! Ну разве, что банк по облигациям госсзайма
Всё зависит от того, как ты воспитан.
Грубо говоря в матриархате тебя воспитали или в патриархате.
Если в патриархате - то ты ведёшь себя как классический кавказец или турок и т.п. Т.е. первый проявляешь инициативу в знакомстве. И дальше всё решаешь именно ты в отношениях.
А вот если матриархат - ты ты ведёшь как швед, еврей и т.п. Т.е. ждешь инициативы дамы. И дальше на первом месте важно именно желание и мнение дамы. Т.е. как классический подкаблучник.
И то и другое - нормально в рамках данной нации, данной страны, религии и т.п. Выбор тут только за тобой.
И вот в традициях большинства россиян вплоть до начала 21-го века был именно патриархат. Т.е. в СССР было неприличным, когда дама проявляла инициативу в знакомстве. Но в это время был "железный занавес" и люди просто не знали о традициях других стран. Да и с иностранцами общения было маловато. И вот наступает эпоха свободной России и вслед за ней приходит интернет. И тот же майл-агент, аська, чаты, формы как используются? Для знакомства. И дамы начинают визжать от инициативы турок, кавказцев. Очень навязчивой.
И одновременно мужчины начинают вести себя как евреи и шведы - т.е. отбиваются от инициативы американок, француженок и т.п.
И вот на этом фоне резко поменялось поведение отечественных девиц. Они насмотрелись зарубежных фильмов, набеседовались в социальных сетях с иностранцами. И теперь в 20-х года-х 21-го века дамы-россиянки не стесняются сами навязываться мужчине.
Так что всё НОРМАЛЬНО! Взгляды россиянок радикально поменялись по сравнению с гражданками СССР.
И если ты редко пишешь даме - значит она тебе не нужна вообще. И ты не настроен на гиперсексуальное поведение с одноразовым сексом без обязательств.
И с точки зрения психологии - дамы гораздо больше мужчин склонны болтать. Для них норма - по 2-3 часа беседовать собственно ни о чём. Это же отражается и при письменном общении.

значит ты не серьезный человек
Анастасия Диянкова(Кузьмина)
почему это?
тут зависит от того, кто "актив",а кто "пассив" в прямом и переносном смысле в отношениях и по жизни. мужчина по природе своей является олицетворением сильного начала, действий. хотя бывают и и исключения. конечно))
Нет.
Именно парень.
Все
Именно парень.
Все
Анастасия Диянкова(Кузьмина)
почему?
Рената Сайфуллина
Да нихуя не все! кому больше надо тот и пишет и знакомиться первый.
потому что сама удача плывёт к вам в руки для проявления своих талантов в эпистолярном жанре,
Это просто один из миллиарда способов прогнуть тебя под пизъду. А посему ты должен.
Девушка не должна навязывать скбя