Отношения
Ответом на вопрос «Почему он не звонит?»
могут стать любимое хобби, внезапно навалившиеся на него дела на работе,
домашние проблемы и другие проблемы,
которые могут занимать все его свободное время,
отчего выбрать минутку для звонка вам он не имеет возможности.
Однако в большинстве случаев отговорка об отсутствии времени
является отличной уловкой.
Тот, кто по-настоящему влюблен, обязательно найдет время для звонка своей возлюбленной,
чтобы услышать в трубке ее любимый голос.
Никогда не оправдываете молодого человека или мужчину, который не звонит вам.
Если женщина действительно не безразлична ему, он найдет возможность связаться с ней.
Почему парень не пишет и не звонит 3день??
Хотя мы не ссорились даже, без причины.. при этом сидит в соц сетях до утра, но никого не добавляет из девчонок...

домашние проблемы и другие проблемы,
является отличной уловкой.

отдыхает от твоей назойливости, тебя слишком много...
отстань, работаю Я....
Нет настроения звонить или написать..
Он конструирует космолёт, чтобы отправить тебя на Луну с твоей назойливостью.
Он другую нашел, он ей звонит. Не похоже, чтобы он твоим другом был. Друзья так себя не ведут.
причин может быть много.
возможно:
- он не хочет показаться слишком навязчивым, чтобы тебе не надоесть
- ему надоело проявлять первому инициативу
- ты ему надоела
- есть другая
- ждёт, что ты ему напишешь или позвонишь первой
у тебя есть этот бабский стереотип - девушка не должна звонить первой! ! почему? потому-что он мужчина? может он поэтому и не звонит, т. к. как любой нормальный мужик, он знает себе цену. если ваши встречи случаются всегда только по его инициативе, то я его понимаю. если у вас отношения, то вкладываться в них нужно обоим. что тебе мешает сейчас ему позвонить?
возможно:
- ты ему надоела
- есть другая
Олеся Олеся
Скопировали?))