Отношения

Что ознаечает, если твой парень не пишет и не звонит тебе больше месяца??

Да почитал все что тут написано, сделал вывод! -В чужом глазу соринку видим! В своем-бревна не замечаем! А такой вариант не приходил в голову-что он задал такой же вопрос по поводу тебя! И тоже получает ответы подобного характера от пользователей нэта, и может даже (!) от тех же самых! Парадоксов в людях хватает выше крыши! Помниш сказку про лису и журавля? не совсем, но подходит. Позвони да узнай, и если его телефон будет занят-подумай о том, что он может в этот момент звонит тебе!!!! Поверь на себе испытал-бывает и такое! И не забудь ответить на вопрос: -А почему ТЫ ему не позвонила в течении месяца???
Сурок Пушкин
Лучший ответ
он контужен
поэтому забыл
Асем Дмитриева
что это уже не твой парень.
либо с ним что-то случилось...
Юлия Портнова
Это уже не твой парень. Если, конечно, он не в коме...))
Анна Ряховская
если и не видитесь.. то это означает что либо с ним что-то случилось... либо он не хочет с тобой общаться..
он уже не твой
Это наверное значит что он уже не твой парень....
Это означает, что плавно пара начинать искать другого...
Виктор Иванов
Это значит.. что парню ты просто напросто уже не интересна ...а возможно и до того не была интересна ...Так.. все ради интереса..
нашел другую, или не считает что у вас вообще отношения есть
значит он уже не твой парень.... лучше забудь его...
за это время многое случится может! звякни последний раз сама и сделай выводы!
это уже не парень а так развлекушка !
Номер потерял наверное :)
У меня был такой экземпляр, и ждала месяц и позвонил через месяц и все это лажа!! ! Не верь ему, у него другая, либо он не относится к тебе серьёзно. Серьёзно когда звонят каждый день и не по разу, приезжают, приходят, приползают и не строят отмазов что проблемы. Когда проблемы их решают с любимыми. Это не твой парень а ты не его девочка
ты его до сих пор парнем называешь?...