Отношения

если парень говорит что подумаю, буду ли я с тобой встречаться, сам целый месяц не пишет и не звонит. значит ..?

Алла Луценко
когда парень хочет встречаться он вообще не думает. сразу встречается и все.
Халима Исхакова
Лучший ответ
Значит всё ещё думает!) ) Поищи другого.
значит встречаться вы уже не будите
Надежда Гвай
такая же фигня была дважды:

первый спустя месяц проявился, но меня уже совсем отпустило.

а другой, как пошел думать, так и думает. на самом это ужасный вариант, потому что спустя какое-то время начинает казаться, что он был такой хороший, такой необычный, а на самом-то деле просто не было времени его до конца изучить.

потому на начальном этапе нужно не думать в одиночестве, а как можно больше узнавать друг друга.

так что думающий мужчина - это мужчина, думающий только о себе.
..значит либо ОН тормоз раз так долго думает, либо ТЫ (извини) тормоз.. . раз спустя такого долгого промежутка времени нельзя было догадаться, что не нужна ты ему, очевидными доказательствами которого является его отсутствие и потеря без звонков и писанин на протяжение такого длительного времени
Это и есть его ответ.... Не сложно догадаться!
а может после таких слов тебе самой подумать, нафига он тебе?...
Troy Maybe
ну сама подумай... забей на него)
Сергей Тесля
зачем ждать того, что и так уже понятно!
Пора переключить свое внимание на более перспективную кандидатуру....
а пошли ты его нафиг!
Девочка, вырасти. Тебе же не три года, то бы задавать такие вопросы.
И слону, понятно что ты ему не нужна. Если бы ты не тормозила, могла бы
найти 10 парней за этот мечяц
Значит тот парень забыл тебя и нашол себе другую девушку.
Р О З А