Отношения
Если человек пишет,звонит..значит вы ему важны,интересны а если...
А если пишет бывший хотябы раз в неделю но объявится.Напишет,позвонит ненадолго. У обоих щас своя личная жизнь. Почти чуть сошлись месяц назад..но решили не наступать на старые грабли.(мне он не безразличен) Так что это может значить?
Я когда-то рассталась со своим парнем потом он начал мне регулярно звонить потому что хотел услышать мой голос, я тоже так делала, потом я уехала в другой город и решила забыть он долго не писал а потом опять и вот опять любовь ...
Степа Дудин
а сколько вам обоим было лет,когда расстались?
Марина Кошелева
Нам было по 23 )))
Прям как дети
значит прально ты сказала что то осталось.. ты ему не безразлична
мне мой бвший звонит только для того чтобы спросить не хочу ли я с ним трах....
Это может значить начало развития психоза.
не реагируй на его звонки и смс, если он тебе безразличен, у тебя же новый парень нечего держаться за прошлое
значить надо наступать на старые грабли, но посильнее, чтоб они сломались. а потом новые купите
Ты для него отдушина, поход к психотерапевту, и объект для самоутверждения в одном лице. Еслиб чуства были, давно что-то определилось бы.
Да значит то что он скучает, это обычная привязанность. .
у самой такое было.
возможно хочет вернуть все.
Спросите у него, поговорите. .
Зачем и для чего он звонить, что хочет. .
Только не в форме наезда)))
у самой такое было.
возможно хочет вернуть все.
Спросите у него, поговорите. .
Только не в форме наезда)))
а может вы будете друзьями.. . близкими, понимающими друг друга друзьями..;)
мозгов нет у него.. . сам страдает и жить другим не дает. у меня такой был... так его друзья объяснили мне, что он так со всеми поступает. любит когда по нему страдают... смени номер телефона. и звонить не будет
невсегда... мож он просто отпускать тебя не хочем.... бывает... ревность что ли какая то...