Отношения

Молодой человек уехал по работе на три месяца, стоит ли ему писать, звонить???

Молодой человек предложил серьезные отношения, но из-за службы уехал на три месяца, верить ли мне ему... Стоит ли звонить и писать... а вдруг он обманул....
..от всего в жизни не застрахуешся) тут нужно слушать своё сердце) если вам он нравится и вы хотели бы с нм строить отношения - то ждите и пишите смски, иначе говоря, будьте на связи с ним) и если его предложение было серьёзным - то он оценит вот такое ваше поведение) а если он обманул вас про серьёзные отношения - вы же ничего не теряете, потом учто по ответам на смки и звонки вы поймёте - нужны вы ему или нет) ..

..лучше попробовать построить отношения, чем потом жалеть о том, что вы ничего не сделали для этого)
Виталя Белокопытов
Лучший ответ
почему нет то? мне было бы приятно если б писали
Эдиса Мамырова
не мишай сопернице
Ты чо... давай сего дня на дискотеку... С В О Б О Д А ! .:))
Олег Кунц
Пусть первый звонит, а там видно будет
А он тебе вообще нужен?
На это время, разумеется, стоит завести себе другого молодого человека и предусмотрительно взять с него серьезные обещания...
Игорь Летута
никогда не пиши ему первой.... у них такая психология = написала, значит бегает=....а у мужчины это любят!! !

так что в таких ситуациях ГОРДОСТЬ не помешает)))
Meruert Raimkhanova
сам позвонит... если 3 месяца не звонит, намекни ему на разрыв.
Юра Мартынов
Вот не понимаю, зачем мучиться и выдумывать. . А вдруг то, а вдруг сё.. Позвоните, не изводите себя)

А если вы УЖЕ ему не верите. . зачем Вам такие отношения?
да конечно звони и жди! к тому же у тебя есть ЦЕЛЫХ ТРИ МЕСЯЦА чтобы почистить себе перышки, хорошенько отдохнуть и приготовиться к встрече сним)) )
Aset Kospaev
Надо было ехать с ним и помогать по работе .
Ну если он тебе звонит, то можно и поверить ему, но особенно не расчитывай !