Отношения

Надо ли писать, звонить, целовать каждый день много раз? или она к этому привыкла, что нет возможности соскучиться по мне?

Встречаемся с девушкой почти полтора года. Любим друг друга. Сейчас как-то все изменилось, понятное дело привыкли, она так и сказала я привыкла и что если я не пишу, то все нормально. Еще ее как-то раздражает, что я ее всегда целую, видно по ней, что не хочет этого, говорит, что очень устает от учебы и ничего не хочет.. . Я конечно пессимист и загонщик еще тот, а сейчас весна и я спросил может у тебя весеннее обострение и поэтому ты так вспыльчива со мной. Сказала возможно.
Просто я ей пишу, а ответы у нее немногословны, попробовав выяснить, что с ней такое - разругались. Ее бесит, когда я думаю, что все плохо и начинаю пилить ее этим.
Ярослав, вы действительно душите ее своей любовью. Я понимаю ваши чувства, возможно, если бы она вела себя так же по отношению к вам, вам тоже было бы не совсем легко. Представьте к примеру любимое блюдо, которое вы едите с удовольствием, но приходится есть его утром, днем и вечером и так каждый день. Думаю, вы бы захотели сделать перерыв, и съесть что-то возможно не совсем любимое, но другое. Так и с чувствами. Сильные чувства, это прекрасно, а еще прекрасней, когда они взаимны. Но поверьте, даже прекрасного должно быть в меру. Представьте, если бы наша рабочая неделя состояла из одних воскресений, человек не ждал бы с большим нетерпением выходных и отпусков, т. к. он и так всегда отдыхает. Все познается в сравнении. Ваша девушка непременно должна соскучится, чтобы почувствовать, как вы ей нужны. Вы не даете ей этого осознать. Иногда переборите себя, не звоните какое-то время, пусть она сама позвонит, и это будет ее желание вас услышать. Из вашего рассказа я так же поняла, что вы постоянно спрашиваете о ее чувствах, пытаетесь выяснять отношения, поверьте, Ярослав, этим вы неминуемо ведете все к разрушению. Как это не парадоксально, но вы своей любовью не укрепляете, а разрушаете. Ваша любовь- это нечто сравнимо с не очень здоровым эгоизмом. Почему, вы спросите вы меня? Ведь вы же любите больше жизни. Я готова дать вам ответ, почему вы эгоист в своей любви. (только не обижайтесь) . Когда вы чувствуете потребность постоянно звонить, говорить о любви, вы требуете от нее такой же отдачи, не требуйте ничего взамен. Получается, что вы думаете в данной ситуации только о себе и о своих чувствах, подумайте хоть раз о том, чего хочет она, что она чувствует. Просто любите, переключите свою любовь, энергию скажем не на поцелуи и звонки, а уж тем более не на выяснение отношений, а на заботу, внимание. Проявляйте сочувствие, если она устала, создайте ей все условия для комфортного отдыха, сделайте сюрприз, подарок к примеру. Вот увидите, она это оценит. Дайте ей самой почувствовать желание прильнуть к вам, поцеловать или сказать слова любви. Еще один не маловажный факт: говорите слова любви как можно реже, т. к. при частом употреблении таких признаний, глубина слов теряется, обесценивается. А вообще вспомните знаменитые слова: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" Я надеюсь вы серьезно пересмотрите свое отношение к данной ситуации и спасете ваши отношения от краха. Удачи и терпения)
Женя Кот
Лучший ответ
Боже, какая Вы прелесть!!!!) ) Вы мечта !!!Девушка скорее не привыкла, а стала к Вам БЕЗРАЗЛИЧНА.. . Ваши чувства ей просто не нужны.. . Рано или поздно она влюбится и уйдет к другому.. . Сделайте ЭТО первым, потом будет Вам очень больно и обидно за себя и свои чувства...
Саша Зорченко
Любовь-это не когда много целуешь, а когда заботишься. Видите, что её это раздражает-прекратите. Неужели вы не чувствуете когда и что ей нужно? Так ведь надоесть можно.
Оооо.. . У меня такой-же.. .
А вы ее под микроскопом не пробовали разглядывать?
А если серьезно, то вас просто много для нее. Вы везде, во всех ее делах, хотите все знать, о чем думает, о чем молчит, куда, где и почему. Это так бесит. Дайте человеку хоть немного личного пространства, иначе мелкие ссоры перейдут в конфликт и вы ее потеряете.
Ответ простой и очень приметивный у меня.... вы нам просто надоедаете.... вот и все!!!
Адэл Меерсон
Переизбыток внимания портит девушку))) ) не душите чувствами!
Не надо ничего выяснять, просто сократи смс-ки и звонки до 1 в день, поцелуи вообще оставь на потом: вроде бы ты и рядом, но абсолютно ненавязчив. Через какое-то время сама забеспокоится, что произошло, а на это у тебя есть её же ответ: она устает от учебы, ты даешь ей отдохнуть. А вообще - это повод задуматься: ТЕБЕ нужны такие отношения? Или это любовь и ты готов терпеть, что угодно??,
Да, похоже наступило пресыщение вниманием. Конечно это лучше, чем полное его отсутствие, но надо иногда создавать дистанцию. А а ее раздражает, что вы "растворились" в ней. Ей просто скучно, вы стали предсказуемым. А тем более, что весной все скрытые недовольства обостряются. Она и так уже все от вас получила, уже не интересно.. . Так можно и на сторону начать смотреть...
отдохнуть надо друг от друга наверное
Ну вот объясните мне, почему такие парни достаются таким девушкам?
Vera Khakimova
Я с мужем жила 17 лет и все это время мы целовались и занимались каждый день сексом, молодые соседи нам всегда завидовали. Все она врет, если человека любишь, значит любишь. Просто она остыла к тебе, а что-то ее удерживает возле тебя. Это всегда можно проверить. Только делай все с умом и не заполись.
Теперь уже не поженитесь. . Надоели, а жаль.
либо кто то появился, либо сам немного отдолись но будь рядом и сам все увидишь, люди в основном скучают на расстоянии.
Скорей всего кто то появился на стороне! так всегда бывает!!!! человек начинает раздражать во всем и внимание нужно уже от другого человека!!!! может она боится вам сказать об этом, просто не уверена пока в нем, а вдруг ничего не получится, вернется к тебе!!!! ДЕРЖИТ ВАС НА КОРОТКОМ ПОВОДКЕ! ЭТО ТОЧНО!!!! просто предложите первый-расстаться, и она не будет против, уверяю