Отношения

Как думаете, стоит ли парню хоть иногда писать (звонить) первой? Или всегда он должен проявлять инициативу?) )

... Эльмuра ...
Стоит. Мы, парни любим, когда о нас заботятся. Это, конечно, не означает, что вы должны трезвонить ему каждые 5-10 минут и спрашивать, что он делает, т. к. можно получить обратный желаемому результат, но позвонить или послать СМС на обеде, пожелав приятного аппетита, думаю стоит, так вы покажете, насколько он вам дорог.
Алёна Сарай
Лучший ответ
... Эльмuра ... Кстати, это правда, что вы комплименты и восхищение вами любите даже больше, чем женщины? )
Нет, не стоит.
Если отношений нет, то и звонить первой не стоит. Парень первый должен, если хочет, позвонить.
напиши, рука не отвалится.
Санек Саня
если отношения нормальные.
то конечно. .и даже обязательно. .
правда и пережимать часто не надо
навязчиво. .
Это выбор между любовью и амбициями. Что важнее для Вас?
Aidar Azhibekov
всегда надо и стоит - не будете ковать свое счастье сами - никто это за вас делать не будет - ))) вспоминаем поговорки - под лежачий камень вода не течет, как потопаешь так и полопаешь) ) ) не ведитесь на эти глупые законы не писать и не звонить первой- их придумали ваши соперницы - так как хороших мужчин мало а тем более любимых и на всех не хватает ))) вот и пудрят мозги другим чтоб самим больше досталось ))) пока вы не звоните и не пишите - это за вас сделают другие)) https://www.youtube.com/watch?v=QsNAdoSEWKc должно помочь
Можно звонить)) ) Если он реально любить вас!)
конечно стоит если заинтересованы в нём
Иногда можно. Раз в две недели-месяц)