Отношения
Как быть, если парень не пишет и не звонит неделями?!?
Вкратце объясню ситуацию. Мы встречаемся полгода, раньше смс-ки и признания в нежных чувствах были каждый день... Больше месяца назад как будто подменили. Не пишет, не звонит. Но при этом делает вид, будто всё нормально. Мы не виделись уже месяц (живем в разных городах, но учимся в одном), хотя если бы хотел, то приехал, у него была возможность увидеть меня! Недавно заболела, на "Мире" поставила статус - "Болею". Он это видел, но даже не спросил, как я... Другой у него нет, я это знаю точно. Я ему не навязываюсь совершенно. У меня только один вопрос - как объяснить, что я не игрушка?!? Я не хочу быть с человеком, которому я не нужна...
не трать время на человека, который не стараеться провести его с тобой.
А он вам ясно даёт понять... отстань от меня
поверьте это так и есть
Спроси прямо. Что он ждет от ваших отношений. И есть ли они, как он считает.
ну так и не будь с ним. забей на него! он уже все решил для себя. есть такие люди и по барабану что они делают больно тем кто их любит. просто забудь. ничего не исправишь.
Так и скажи, что тебе не нужен человек, которому ты не нужна. Только без эмоций, когда они не видят что тебе плохо или обидно - они так злятся.... а коротко - между нами все кончено :) если спросит почему расставь ему все по полочкам....
может деньги экономит . .а может нет времени. . у всех поначалу нежные смс ки каждый день. потом когда словарный запас заканчиваеться...))) )
ты ему не нужна.
может что то случилось!!?? просто спроить что происходит не пробовала??!! иногда это самый лучший способ!!!
я бы ушла от этого человека первой, а не ждала пока бросят меня
Как ты можешь точно знать про другую? !
Держит тебя, как запасной вариант. А вдруг там не получится!
Забей на него, игнорь тоже и забудется со временем
Забей на него... незаменимых нет...