Отношения

Ну вбейте мне в голову, что если парень не пишет, не звонит, то ему по фиг на меня? Я вся извелась, а стОит ли?

Я жду, жду от него чего-нибудь, а он молчит.... и я молчу... и вместе мы молчим... Просто обидно безумно. Отправила в командировку, мы встречались и даже жили вместе.. Сначала часто звонил. А теперь редко.. И с пятницы до сегодня вообще тишина не в вацапе ни в эфире.... Вторую неделю так.. А сама не хочу названивать. Я проверяла он рад звонку хорошо разговаривает. Но почему вы парни не понимаете, девушкам надо, чтоб вы сами звонили!!!
]G
]I[Eka Gagarin
Потому что вам надо ВМЕСТЕ быть, ососбенно в начале отношений. А дальше, он забывает постепенно, а вы всё более и более романтизируете ситуацию. Сейчас вы уже мысленно с ним в браке и рожаете 3-го малыша. А он хочет вас (извините) руками обнять и поцеловать в реальности. Ну, не романтики мы... Выход: НАДО ВСТРЕТИТЬСЯ. Как? Это уже к вам с ним решать. Удачи.
Berik Iskakov
Лучший ответ
]I[Eka Gagarin хорошая идея спасибо
Чистая женщина.
Без примесей.
Сама выдумала. Сама обиделась. Сама ждет. Сама не дождется.
Это генетическое... глупость в вас заложена самим Господом.
Евгений Тё
Kami.kamilla.2003 До женщины ей и ещё 40 лет не хватит вырасти..
Если у него нет ежедневной потребности позвонить Вам, и просто поболтать, то надо завязывать с такими отношениями. И чем раньше, тем лучше. Это парень должен интересоваться, всё ли у Вас в порядке, не скучаете ли, и ежедневно своими звонками поднимать настроение. А насильно мил не будешь. Ищите своего, для которого ВЫ - счастье))
Ну а раз не оценил и молчит, че изводится
Михаил Терехин
Никогда человек не станет надолго терять вас из виду, если только ему не слишком-то интересно, что с вами.
Если МНЕ надо - я беру и звоню и не делю это дело по гендерным признакам. Блин может он там помер в командировке, или новую пассию нашел, так может лучше все сразу узнать, чем тянуть до его приезда, ждать-ждать и остаться у разбитого корыта
Залим Мацухов
]I[Eka Gagarin Он не помер точно. В одноклассники и вацап выходит! А если он кого то нашел.. я не желаю нападать с выяснениями. Просто молча уйду и все. Считаю это правильно. Зачем унижаться? Тем более перед мужчиной который не оценил.. нормальных отношений
девушкам надо, чтоб вы сами звонили. Раз кому-то надо то этот кто-то и делает
Ему пофиг на тебя, попользовался дыркой и бросил
Может он только в переписке силен. А в жизни ты ему не нужна... ((
Bespalova *****
]I[Eka Gagarin скорее всего... ну ..я нужна например денег занять.. до получки... Мне больно блин... Делать то что?
ну и прервитесь с пользой. не рвите себе нервы, держите в закуточке и плевать на эти телефоны. прервитесь. пусть он вспомнит, и будет вознаграждено.. вот увидите. надо блеснуть.. лезвием.
Антон Сабиров
]I[Eka Gagarin Вознаграждено?... это было бы шикарно.. но верится с трудом.
Не стоит
Руслан Гурьев
Да не парся ты....
Все такие умные, аж противно) Мужчины любят по другому. Он может быть очень занят и загружен, ему может быть не до звонков. Звоните сами, тем более что вы говорите, что ему приятно . Ему нужна ваша поддержка. Возможно ему сейчас там очень тяжело.
]I[Eka Gagarin Понимаете, я не против и не переломлюсь позвонить. Но просто с моей стороны столько шагов сделано навстречу ему.. ( просто не хочу перечислять. тут все какие то агрессивные) Но поверьте разумных шагов и ненавязчивых.. И мы обговаривали, что я звонить навязываться не буду.. Что звонить будет он. Он там и правда работает устает. Но в выходные то... как раз и не звонит.. суббота- воскресенье... уже второй раз такое...
]I[Eka Gagarin . И начать названивать с ревностью и претензиями мне не хочется... и так не известно может он там ..нашел себе... А я унижаться . тем более перед ним не буду..
он вас не любит, милая, увы и ах... и это ваше счастье... ))...успокойтесь...
]I[Eka Gagarin а в чем счастье то?