Ты уже выросла, а мать стареет. Именно ей хочется, чтобы ТЫ звонила и спрашивала как у нее дела, беспокоилась за ее здоровье и т. д.
Ну, ты прям как маленькая.
Отношения
Почему мать моя мне не звонит? Сама звонить не стану. Не фиг было ей орать тогда. Не фиг было ей орать тогда.
Может ты ее обидела? Просто так никто не орет.
То есть бывает, конечно, что орут от того, что пмс, или начальник козел, но если бы это было так - она давно бы уже позвонила, потому что чувствовала бы свою вину.
Странно, что ты не чувствуешь свою вину. Стопудово ты ее обидела.
подожди несколько лет. может позвонит)
ну и зря что не будешь .
да уж. вот и рожать уже не хочется после таких деток
иди в детский садик и плакай там, дадут конфетку
когда нибудь захочешь позвонить, а будет некому-будешь плакать, но будет поздно!! ! жизнь идёт своим чередом и всё надо делать воврем! я!!
Самой позвонить, наверное, страшно. А знаешь как она хочет, чтоб ты ей позвонила первая. Когда у тебя будет ребенок, ты ее прекрасно поймешь, я сама не раз в молодости в такой ситуации была и теперь понимаю, что просто так мама орать не будет, значит за дело....
поорала и остыла. на то она и мать. а ты позвони по любой другой причине, просто повод найди позвонить, не обязательно сразу мириться.