Отношения

звонить не звонить ? ведь достала!

моему мч названивает какая то девка. поначалу он не отвечал. сказал мне что достает -не отвечаю. потом уже занес ее в черный список ее номер и еще два я спрашиваю а чьи еще 2 он говорит она с 3 номеров названивает. у меня шок был вчера -за день она набрала ему около ста раз. это продолжается месяц.что ей надо? я не понимаю. как узнать по номеру кто это? а может он скрывает чего от меня?вроде говорит может там дура какая ей нравится звонить. номер я ее знаю.что делать? как бы вы девушки повели себя в этой ситуации чтобы сказала ей если бы позвонили?? или не стали бы звонить?
Если она звонит так часто я думаю тебе стоит разобраться с этим... может он на самом деле что то скрывает, а может она и вправду дура. Не гадай звони. Поставь ее перед фактом, что ты девушка его и хотела бы знать кто она и что ей надо.... если она умная то все тебе расскажет (если там явно какая то серьезная проблема.... если нет, она начнет грубо разговаривать, тогда шли ее сама (только первая не груби и начни разговор тихо и спокойно) , тогда попроси его что бы он разобрался с этим раз и навсегда и скажи что тебе это не нравиться. Удачи и держи себя в руках!
В итоге ты что то узнаешь для себя!
Одинокий Волк
Лучший ответ
по-моему содержимое верхней части твоего туловища неадекватно воспринимает происходящее
Владимир Лапин
Я бы наверное тоже позвонила, но не уверена что получится спокойный разговор, ведь возможно, она о тебе тоже ничего не знает и уверена что именно она одна единственная для твоего ( или даже для СВОЕГО милого) И естественная реакция что она начнет тебе грубить и говорить гадости . Ведь естественно, если бы у него с ней ничего не было, то она не стала бы так настойчиво названивать. Попробуй, ведь даже ели ты получишь огромную ложку дегтя, то хотябы много узнаешь о своем любимом.
С.
Сергей ...
Ну если это был бы мой молодой человек, я бы позвонила.... а не проще ли симками поменятся? Интересно пойдет он на это?
а номер поменять не пробовали?
была ситуация один в один!!!! я не звонила потому что он представил ее дурой и что она его достает!! ! я и успокоилась! " на деле оказалась что он с ней встречался и трахался"!!! прсто та дура любила его типа вот и все!!!!
Владислав ****
Просто так та барышня не звонила бы. Мой тебе совет - бросай ты этого парня, пудрит он тебе мозги!
Кемел Кемел
А я бы позвонила. это же твои парень и девочку надо на место поставить. заодно и узнаешь кто эта ненормальная и что ей надо
Вот она дура. Зачем реагировать на действия дуры. Если боитесь, что между ними что-то будет, так не бойтесь. Она таким образом его уже сильно раздражает. А Вы ведите себя спокойно, давая понять ему, что доверяете. И на ее фоне будете в полном выигрыше.
я бы позвонила ей. названивает 100 раз - это очень подозрительно. . может быть все что угодно. . вплоть до того что она беременна от него. .
позвони - скажи что ты его девушка и спроси что происходит. вежливо прпроси перестать звонить.
позвонила бы и разгром бы ей устроила, а так - поменяйте номер, если и после этого будет названивать, значит дело не чисто...
А что, ему так трудно симку сменить?
я бы на твоем месте позвонила и все выянила не грубить просто поговорить тпусть обьяснит почему ему названивает если будет грубить модно сказать пару ласкавых и в другом тоне рассказать что по чем