Отношения

молодой человек уже достал своим плохим поведением,не звонит не пишет,оскарбляет,делает вид,что не замечает,что делать?

Не лезь больше к нему.. . ведь понятно- что игнорирует и значит надоела ему..
Arsen Mnasakanov
Лучший ответ
Молодец!!! Как я! Учить вас надо, а то "оборзели"!
если сейчас такие отношения, то в замужестве уже никогда не будут лучше, так что самое разумное телефон в мусорную крзину, а светлый образ из памяти ..но есть дилемма, это просто секс без обязательств
Maria Maria
пошли его к черту
Назгуль Милая
Брать с него пример.
Гулнур Акжигит
Забить, поместить всё что можно в чёрный список, и завести роман на стороне. . Если вы ему нужна пусть бегает, ревнует и добивается, если нет то и вообще тогда ненужен..
Показывает всем своим видом и отношением, что ты ему больше не нужна.... Зачем напрашиваться на внимание к своей персоне?
***-_-Ксю-_- ** *
да забей, придёт следующий.
не понимаю - у тебя такая низкая самооценка, что других НОРМАЛЬНЫХ парней вокруг не видишь? или приятно страдать - просто мазохизм какойто !!!
два варианта:
1) страдать и становиться нервостеничкой;
2) послать этого, найти достойного и быть счастливой.
брось, найди достойного, раз этого терпишь-он не изменится!!!
А он тебе такой нужен вообще?? ? Да пошли ты его куда подальше!! ! С глаз долой, из сердца вон!
Роман Рушаков
не быть мазохисткой!! !
нужно хоть немного себя уважать!
или Вам это нравится? ?
а если нет, так я думаю, ч то Вы знаете, что с этим делать :)
Желаю удачи!
Не обращай на него внимания. Займись собой!
относитесь точно так же к нему.. . не зря ведь говорят - относись к людям так, как хочешь. чтобы относились к тебе.. . если он и добивается того, чтобы вы от него отстранились, то вам не попути....
Не унижайся, пожалуйста!!! Судя по его поведению, ты его не интересуешь! Ну и забей! Другого найдёшь!
Aidana Yerbolatkyzy
Ну не знаю, стои ли затавлять ревновать, но вообще можно попробовать. Большинство мужчин ужасные собственники. :)
Но мне кажется, что с другой стороны он не заслужил таких усилий. :)
как это что делать? на три буквы его послать и забыть!