Отношения

О чём все знают, но делают вид, что не замечают ?

Все всё знают, но делают вид, что не замечают

Качканарский ГОК "Ванадий" Италия делает вид, что не замечает дорог мафиозных капиталов.

Все знали, что блузки из трусов, но делали вид, что не замечают

родители не замечают, или просто делают вид, что не заметили мат из уст своего ребенка

люди делают вид,что не замечают проходящих мимо знакомых

многие люди не знают, что они делают, но делают вид, что не замечают

Сюда также относится всякое дипломатическое поведение, когда все знают, как обстоит дело, но покуда слово не сказано, пальцем ни на кого не указывают.

пятна гормонов пламенного цвета, услужливо вгоняющие в жар. Особенно от холода возлюбленного. Их видят оба, но часто делают вид, что не замечают.

уже третий месяц Минэнерго делает вид, что не замечает критической ситуации на рынке бензина и дизтоплива

Ученые-систематики, как правило, не замечают или делают вид, что не замечают некоторой неблагозвучности некоторых латинских названий видов.

Я сделал вид, что не понимаю, чему она улыбнулась, так как только что во. второй раз делал вид, что облизываюсь, делая вид, что не заметил, что. она делала вид, что не заметила как я сделал вид, что облизываюсь

Байкеры, как правило, не замечают других байкеров, если они не знакомы. Точнее, делают вид, что не замечают

Странно, когда ты знаешь, что можешь работать, что ты живой, а тебя не замечают и делают вид, что тебя в природе нет

Забавно, все сидят и делают вид, что ничего не замечают, но вагон явно не переполнен

когда идёт какое-нибудь представление и танцор или артист подходит к зрителям (например, чтоб станцевать для них перед столиком), люди делают вид, что не замечают

При этом делаем вид, что не замечаем того, как учителя во время такой «работы» проверяют тетради или заполняют классные журналы.

делают вид что не заметили с человеком, отношения с которым остались непроясненными, не законченными или толком не начатыми.

Кто это? - Не знаю, но он следует за вашей светлостью от самого Пале-Рояля, остановился у Лувра, дождался вашего выхода и опять поехал за нами.
Сделаем вид, что не замечаем этого надзора". Лорд Винтер пришпорил лошадь и углубился в лабиринт...
(Александр Дюма. Двадцать лет спустя )

Чик гордился таким свойством своих ног, но другие этого не замечали или из зависти делали вид, что не замечают.
(Фазиль Искандер. Рассказы о Чике )

Или она делает вид, что не замечает, когда ребенок снова начинает плохо себя вести.

Я киваю, делая вид, что не заметил смущения друзей, и улыбаюсь, хотя на сердце ложится тяжесть

Она уже знала этот тип прижимающихся в метро. Обычно они делали вид, как будто их прижимает толпа, но...
...сделать вид, что не замечает этого...

Иногда не замечаешь,когда кто-то уходит,крича вдогонку самому себе «Ты- Эгоист!Ты не хочешь мне отдать всё своё время!» .Точнее – замечаешь,но делаешь вид будто бы вы и не знали...

Они делали вид, что не замечают Марию, и она платила им тем же. И без них было достаточно тех, кто помнил и думал о ней (Виктор Пелевин. Чапаев и Пустота )

Одни делают законы под себя, другие делают вид, что этого не замечают, так как это их вполне устраивает, третьи, видя это, применяют свои законы.

Конечно, все знали, что Сталин стоит за дверью и подслушивает, но делали вид, что не замечают этого. Сталин подозрительно всматривался во всякого, кто по каким-либо причинам был задумчив и не весел.http://www.pseudology.org/ShepilovDT/01.htm

Мы отстраняемся, отворачиваемся, делаем вид, что не замечаем своих разрушительных привычек, не видим истины
(Пема Чодрон. Там, где страшно)

Так что теперь я пытаюсь «остаться в стороне», делая вид что не замечаю. Сострадание при этом к кому-то начисто отсутсвует, только знаю что ссора это неправильно, это надо как-то замять, но проблема все равно останется, до более громкого выяснения (Про конфликты в семье )

Но не замечаем этого или делаем вид, что не замечаем. Вы сами все с собой сделаете — тогда другим и делать ничего не придется.О
Светлана Машкова
Лучший ответ
Сплетни ...некоторые их игнорируют, а некоторые распространяют)))
Елена Свигурова Доброго утречка!! ты уже проснулась , или ещё не ложилась??
Что всё наше провительство погрязло в набивании своих карманов. Кстати они этого и не скрывают.
Галина Шацких
Об измене
Искренность!!!