Отношения

мой парень мне изменил .Он изменил мне с моей же подругой, а я делаю вид что не знаю об этом. я дура да? И что мне делать?

La
Lana
Заведи себе еще одну подругу, с ней он тоже изменит.. .
Что делать - терпи это или бросай его
Максим Лотес
Лучший ответ
продолжай тупить.. . можешь свечку им подержать)))
Сергей Вихров
зря ранишь себе сердце
сказать им, когда будете все вместе

невзначай.. сказать и уйти

без выяснения отношений
Терпеть.
Судя по всему, этим ты всегда и занималась, так что ничего нового.
Али Хужаниязов
Бросать
забудь про обоих
Aijamal Nurmamat Kyzy
ни чего. просто соси дальше если хочешь иметь с ним отношения.
Ba
Badshustrik
Думать, где закопаешь подругу.
Иван Кочко
Нравиться мучаться? Или вперед, но уже без них
Олег Губарев
если вы знаете с кем и что ...зачем продолжать это?
да - БРОСАТЬ!
Если мужик гулящий, то сложно с таким будет жить. Устрой скандал! Подруга должна уйти из твоей жизни. А его заставь обещать, что больше не будет. *Когда женщина начинает следить за собой, то мужчина начинает следить за ней*.Вот так и делай. А дальше видно будет, что делать тебе и как жить.
было похожее со мной)) я устроила разнос оторвала дверь, перебила всю посуду, зеркала, перерезла провода, разбила его телефон, кинула в них торт и убежала пятками сверкая вся в слезах
а смысл в комментариях для вас? сейчас половина напишет - дура, половина - борись за свою любовь. и что делать будете? я так понимаю, уже время какое-то прошло, вы смирились, молчите. ну и живите счастливо! все равно расстаться с ним не сможете, пока не захотите.
Измени с его другом
да ниче не делать просто не надо иметь таких друзей и никогда не расказывать о своих отношениях подругам а парень если дорог то можешь простить а если нет то отпусти пускай гуляет
Её налысо побрить а его кастрировать
Уважай себя. Зачем быть рядом с таким человеком? Он предает тебя. Они* Напиши мне, если нужна поддержка.
Lana Нужна
бросать обоих. да будет тяжело, но не тяжелее чем с этим жить и думать об этом когда видишь. смени друзей и парня нового найдешь обязательно.
Радуйся . Теперь твой любимчик многожёнец